NETGEAR WAC510 Smart Cloud AC1300 6, 2xGE LAN / WAN - Инструкция по эксплуатации - Страница 76

Точки доступа NETGEAR WAC510 Smart Cloud AC1300 6, 2xGE LAN / WAN - инструкция пользователя по применению, эксплуатации и установке на русском языке. Мы надеемся, она поможет вам решить возникшие у вас вопросы при эксплуатации техники.

Если остались вопросы, задайте их в комментариях после инструкции.

"Загружаем инструкцию", означает, что нужно подождать пока файл загрузится и можно будет его читать онлайн. Некоторые инструкции очень большие и время их появления зависит от вашей скорости интернета.
Страница:
/ 246
Загружаем инструкцию
background image

8. Click the External Captive Portal radio button.

9. Specify the external captive portal settings as described in the following table.

User Manual

76

Manage the Basic WiFi and
Radio Features

Insight Managed Smart Cloud Wireless Access Point WAC510 User Manual

Характеристики

Оцените статью
tehnopanorama.ru
Остались вопросы?

Не нашли свой ответ в руководстве или возникли другие проблемы? Задайте свой вопрос в форме ниже с подробным описанием вашей ситуации, чтобы другие люди и специалисты смогли дать на него ответ. Если вы знаете как решить проблему другого человека, пожалуйста, подскажите ему :)

Задать вопрос

Часто задаваемые вопросы
Как посмотреть инструкцию к NETGEAR WAC510 Smart Cloud AC1300 6, 2xGE LAN / WAN?
Необходимо подождать полной загрузки инструкции в сером окне на данной странице
Руководство на русском языке?
Все наши руководства представлены на русском языке или схематично, поэтому вы без труда сможете разобраться с вашей моделью
Как скопировать текст из PDF?
Чтобы скопировать текст со страницы инструкции воспользуйтесь вкладкой "HTML"