Пылесос Thomas TWIN AQUAWASH - инструкция пользователя по применению, эксплуатации и установке на русском языке. Мы надеемся, она поможет вам решить возникшие у вас вопросы при эксплуатации техники.
Если остались вопросы, задайте их в комментариях после инструкции.
"Загружаем инструкцию", означает, что нужно подождать пока файл загрузится и можно будет его читать онлайн. Некоторые инструкции очень большие и время их появления зависит от вашей скорости интернета.
Загружаем инструкцию

5
Power
On/Off
Pump
On/Off
1.
2.
1.
2.
Waschsaugen
click
Odkurzanie piorące (na mokro) ·
Влажная уборка
· Nedves porszívózás · Aspirare umedă ·
Mokré vysávání · Mokré vysávanie
Содержание
- 2 RUS; Spis treści
- 4 Доступно в качестве аксессуара
- 14 Первое знакомство
- 15 Принадлежности; Таблица возможностей использования
- 16 Мы поздравляем Вас...; Перед первым включением; Дети
- 17 Доступно в качестве
- 18 Режим мойки / Всасывание жидкостей; Информация для использования
- 21 Ради окружающей среды; Утилизация прибора по окончании срока службы:; Служба сервиса; Сообщите ему также данные с паспортной таблички Вашего; Гарантия
- 22 Обнаруженные неполадки / сбои
- 61 Гарантийные условия на приборы (пылесосы) фирмы Robert THOMAS; Установленные Изготовителем Гарантийные сроки:
- 62 Договора купли-продажи с Продавцом
- 63 Ограничения по гарантии
- 64 Техническая поддержка
Характеристики
Остались вопросы?Не нашли свой ответ в руководстве или возникли другие проблемы? Задайте свой вопрос в форме ниже с подробным описанием вашей ситуации, чтобы другие люди и специалисты смогли дать на него ответ. Если вы знаете как решить проблему другого человека, пожалуйста, подскажите ему :)
Часто задаваемые вопросы
Как посмотреть инструкцию к Thomas TWIN AQUAWASH?
Необходимо подождать полной загрузки инструкции в сером окне на данной странице
Руководство на русском языке?
Все наши руководства представлены на русском языке или схематично, поэтому вы без труда сможете разобраться с вашей моделью
Как скопировать текст из PDF?
Чтобы скопировать текст со страницы инструкции воспользуйтесь вкладкой "HTML"