- Перед использованиемящик для вакуумной упаковки; Предварительная очистка вакуумной - Fulgor Milano FCLVSD 150 TC - Инструкция по эксплуатации - Страница 159

Вакуумные упаковщики Fulgor Milano FCLVSD 150 TC - инструкция пользователя по применению, эксплуатации и установке на русском языке. Мы надеемся, она поможет вам решить возникшие у вас вопросы при эксплуатации техники.

Если остались вопросы, задайте их в комментариях после инструкции.

"Загружаем инструкцию", означает, что нужно подождать пока файл загрузится и можно будет его читать онлайн. Некоторые инструкции очень большие и время их появления зависит от вашей скорости интернета.
Страница:
/ 184
Загружаем инструкцию
background image

RU

7

5 - Перед использованиемящик для вакуумной упаковки

Предварительная  очистка  вакуумной 

камеры и крышки

•  Перед  включением  оборудования  необходимо 

очистить  вакуумную  камеру  и  крышку  с  помощью 

мягкой ткани, смоченной в питьевой воде.

•  Рекомендуется  не  использовать  агрессивные 

моющие средства, металлические губки, скребки или 

абразивные,  кислотные  или  агрессивные  вещества, 

которые  могут  нанести  непоправимый  ущерб 

внутренним поверхностям вакуумной камеры.

Характеристики

Оцените статью
tehnopanorama.ru
Остались вопросы?

Не нашли свой ответ в руководстве или возникли другие проблемы? Задайте свой вопрос в форме ниже с подробным описанием вашей ситуации, чтобы другие люди и специалисты смогли дать на него ответ. Если вы знаете как решить проблему другого человека, пожалуйста, подскажите ему :)

Задать вопрос

Часто задаваемые вопросы
Как посмотреть инструкцию к Fulgor Milano FCLVSD 150 TC?
Необходимо подождать полной загрузки инструкции в сером окне на данной странице
Руководство на русском языке?
Все наши руководства представлены на русском языке или схематично, поэтому вы без труда сможете разобраться с вашей моделью
Как скопировать текст из PDF?
Чтобы скопировать текст со страницы инструкции воспользуйтесь вкладкой "HTML"