Роботы-пылесосы Ecovacs Deebot T9 (DLX13-44) - инструкция пользователя по применению, эксплуатации и установке на русском языке. Мы надеемся, она поможет вам решить возникшие у вас вопросы при эксплуатации техники.
Если остались вопросы, задайте их в комментариях после инструкции.
"Загружаем инструкцию", означает, что нужно подождать пока файл загрузится и можно будет его читать онлайн. Некоторые инструкции очень большие и время их появления зависит от вашей скорости интернета.

8
EN
Wi-Fi Status
Indicator
RESET Button
Dust Bin Handle
Release Button
Filter Net
Power Switch
Sponge Filter
High Efficiency Filter
Multi-function
Cleaning Tool
Charging Contacts
Anti-drop Sensors
Air Freshener
(Pre-installed)
Main Brush
Release Button
Universal Wheel
Side Brushes
Anti-drop Sensors
Driving Wheels
Main Brush
Carpet Detection
Sensor
Bottom View
Содержание
- 151 П Р Е Д У П Р Е Ж Д Е Н И Е
- 156 Подготовка к уборке
- 157 Приложение ECOVACS HOME; Подключение к сети Wi-Fi; Эксплуатация робота DEEBOT
- 159 Освежитель воздуха
- 160 Регулярное обслуживание
- 161 Обслуживание пылесборочного
- 163 Обслуживание других компонентов
- 164 Световая индикация
- 165 Устранение неисправностей
- 169 Технические характеристики
Характеристики
Остались вопросы?Не нашли свой ответ в руководстве или возникли другие проблемы? Задайте свой вопрос в форме ниже с подробным описанием вашей ситуации, чтобы другие люди и специалисты смогли дать на него ответ. Если вы знаете как решить проблему другого человека, пожалуйста, подскажите ему :)











При включении функции Озмо про (мытье полов) отсутствует подача воды, тряпка практически сухая после уборки и бачок для воды не опустошается.
Здравствуйте мой робот пылесос с резервуаром воды плохо работает
Мой робот никакую не хочет подключаться к телефону всегда выдает ошобку