Мультиварки Redmond RMC-M92S - инструкция пользователя по применению, эксплуатации и установке на русском языке. Мы надеемся, она поможет вам решить возникшие у вас вопросы при эксплуатации техники.
Если остались вопросы, задайте их в комментариях после инструкции.
"Загружаем инструкцию", означает, что нужно подождать пока файл загрузится и можно будет его читать онлайн. Некоторые инструкции очень большие и время их появления зависит от вашей скорости интернета.
Загружаем инструкцию

Мультиварка
SkyCooker RMC-M92S
Руководство по эксплуатации
Содержание
- 9 У В А Ж А Е М Ы Й П О К У П АТ Е Л Ь!; Благодарим за то, что вы отдали предпочтение бытовой технике; М Е Р Ы Б Е З О П АС Н О С Т И; по технике безопасности и правил эксплуатации изделия.; RUS
- 12 I. П Е Р Е Д Н АЧ А Л О М И С П О Л Ь З О В А Н И Я; часов перед включением.; I I. Э КС П Л УАТА Ц И Я М УЛ ЬТ И В А Р К И; Технология Ready for Sky; Ready for Sky; «Час»
- 13 Установка времени приготовления; Отсрочка старта программы; «Отложенный старт»; Поддержание температуры готовых блюд (автоподогрев)
- 14 Предварительное отключение автоподогрева; Разогрев блюд; «Меню»
- 15 Отмена»
- 16 Сводная таблица программ приготовления (заводские установки); Программа
- 17 Дополнительные возможности; I I I. СО В Е Т Ы П О П Р И ГОТО В Л Е Н И Ю; Общие рекомендации; Темпера
- 18 Рекомендуемое время приготовления различных продуктов на пару
- 19 вкусовых предпочтений.; Ошибки при приготовлении и способы их устранения; причины и пути решения.; БЛЮДО НЕ ПРИГОТОВИЛОСЬ ДО КОНЦА; Возможные причины
- 22 I V. УХОД З А П Р И Б О РО М; Общие правила и рекомендации; в ней в течение 15 минут половину лимона в программе «НА ПАРУ».; Очистка корпуса; является признаком дефекта чаши.
- 23 Очистка внутренней алюминиевой крышки; вытрите поверхности обеих крышек насухо.; Очистка съемного парового клапана
- 24 V. ДО П О Л Н И Т Е Л Ь Н Ы Е А КС Е ССУА Р Ы; RAM-CL1 — щипцы для чаши; пользование с мультиварками других брендов.; RAM-ST5 – стальной контейнер для приготовления на пару
- 25 Неисправность
- 26 V I I. ГА РА Н Т И Й Н Ы Е О Б Я З АТ Е Л ЬСТ В А