Фотоаппараты SONY Alpha a6400 + E ZA 16-70 mm f/4.0 OSS (ILCE6400Z.CEC) - инструкция пользователя по применению, эксплуатации и установке на русском языке. Мы надеемся, она поможет вам решить возникшие у вас вопросы при эксплуатации техники.
Если остались вопросы, задайте их в комментариях после инструкции.
"Загружаем инструкцию", означает, что нужно подождать пока файл загрузится и можно будет его читать онлайн. Некоторые инструкции очень большие и время их появления зависит от вашей скорости интернета.

Цифровой фотоаппарат со сменным объективом
ILCE-6400
α6400
Выбор папк. записи
Если [Название папки] установлено в [Станд.формат] и имеется 2 папки или больше, вы можете выбрать папку
на карте памяти, в которую будут записываться изображения.
Примечание
Вы не сможете выбрать папку при установке [Название папки] в [Формат Дата].
См. также
4-747-615-12(1) Copyright 2019 Sony Corporation
MENU→
(Настройка)→[Выбор папк. записи]→нужная папка.
1
633
Характеристики
Остались вопросы?Не нашли свой ответ в руководстве или возникли другие проблемы? Задайте свой вопрос в форме ниже с подробным описанием вашей ситуации, чтобы другие люди и специалисты смогли дать на него ответ. Если вы знаете как решить проблему другого человека, пожалуйста, подскажите ему :)












