Фотоаппараты SONY Alpha a6400 + E ZA 16-70 mm f/4.0 OSS (ILCE6400Z.CEC) - инструкция пользователя по применению, эксплуатации и установке на русском языке. Мы надеемся, она поможет вам решить возникшие у вас вопросы при эксплуатации техники.
Если остались вопросы, задайте их в комментариях после инструкции.
"Загружаем инструкцию", означает, что нужно подождать пока файл загрузится и можно будет его читать онлайн. Некоторые инструкции очень большие и время их появления зависит от вашей скорости интернета.

Цифровой фотоаппарат со сменным объективом
ILCE-6400
α6400
Непр. воспр. инт.
Непрерывное воспроизведение снимков, полученных с помощью интервальной съемки.
Вы можете создавать видеозаписи из фотоснимков, полученных путем интервальной съемки, с помощью
компьютерного программного обеспечения Imaging Edge. Видеозаписи невозможно создать из фотоснимков на
камере.
Совет
На экране воспроизведения непрерывное воспроизведение можно начать путем нажатия нижней кнопки во время
отображения изображения из группы.
Возобновить или приостановить воспроизведение можно путем нажатия нижней кнопки во время воспроизведения.
Скорость воспроизведения можно менять, поворачивая диск управления или колесико управления во время
воспроизведения.Вы также можете менять скорость воспроизведения путем выбора MENU →
(Воспроизве- дение)
→ [Скор. воспр.
инт.].
Кроме того, непрерывно воспроизводить можно изображения, полученные с помощью непрерывной съемки.
См. также
4-747-615-12(1) Copyright 2019 Sony Corporation
MENU →
(Воспроизве- дение) → [Непр. воспр.
инт.].
1
Выберите группу изображений, которые вы хотите воспроизвести, а затем нажмите центр колесика
управления.
2
282
Характеристики
Остались вопросы?Не нашли свой ответ в руководстве или возникли другие проблемы? Задайте свой вопрос в форме ниже с подробным описанием вашей ситуации, чтобы другие люди и специалисты смогли дать на него ответ. Если вы знаете как решить проблему другого человека, пожалуйста, подскажите ему :)












