Фотоаппараты SONY Alpha a6400 + E ZA 16-70 mm f/4.0 OSS (ILCE6400Z.CEC) - инструкция пользователя по применению, эксплуатации и установке на русском языке. Мы надеемся, она поможет вам решить возникшие у вас вопросы при эксплуатации техники.
Если остались вопросы, задайте их в комментариях после инструкции.
"Загружаем инструкцию", означает, что нужно подождать пока файл загрузится и можно будет его читать онлайн. Некоторые инструкции очень большие и время их появления зависит от вашей скорости интернета.

Цифровой фотоаппарат со сменным объективом
ILCE-6400
α6400
Удаление нескольких выбранных снимков (Удалить)
Вы можете удалить несколько выбранных фотоснимков. Вы не сможете восстановить снимок после его удаления.
Заранее проверьте снимок, который нужно удалить.
Подробности пунктов меню
Неск. снимков:
Удаление выбранных снимков.
(1) Выберите снимки для удаления, а затем нажмите центр колесика управления. На экранной кнопке
отобразится метка
. Чтобы отменить выбор, нажмите центр еще раз для удаления метки
.
(2) Для удаления других фотоснимков повторите действия пункта (1).
(3) MENU → [Да].
Все в этой папке:
Удаление всех снимков в выбранной папке.
Все с этой датой:
Удаление всех снимков, записанных в выбранную дату.
Все, кроме дан. изобр.:
Удаление всех снимков в группе, кроме выбранных.
Все изобр. в этой груп.:
Удаление всех снимков в выбранной группе.
Совет
Выполните [Форматировать] для удаления всех снимков, включая защищенные снимки.
Для отображения нужной папки или даты, выберите нужную папку или дату во время воспроизведения, выполнив
следующую процедуру:
Кнопка (Индекс изображ.) → выберите полоску слева с помощью колесика управления → выберите нужную папку
или дату с помощью верхней/нижней сторон колесика управления.
Если выбрать группу в [Неск. снимков], все снимки в группе будут удалены. Для выбора и удаления определенных
снимков в пределах группы выполните [Неск. снимков] во время отображения снимков в пределах группы.
Примечание
Удаление защищенных снимков невозможно.
Пункты меню, которые можно выбрать, отличаются в зависимости от установки [Режим просмотра] и выбранного
контента.
См. также
4-747-615-12(1) Copyright 2019 Sony Corporation
MENU →
(Воспроизве- дение) → [Удалить] → нужная установка.
1
574
Характеристики
Остались вопросы?Не нашли свой ответ в руководстве или возникли другие проблемы? Задайте свой вопрос в форме ниже с подробным описанием вашей ситуации, чтобы другие люди и специалисты смогли дать на него ответ. Если вы знаете как решить проблему другого человека, пожалуйста, подскажите ему :)












