Фотоаппараты SONY Alpha a6400 + E ZA 16-70 mm f/4.0 OSS (ILCE6400Z.CEC) - инструкция пользователя по применению, эксплуатации и установке на русском языке. Мы надеемся, она поможет вам решить возникшие у вас вопросы при эксплуатации техники.
Если остались вопросы, задайте их в комментариях после инструкции.
"Загружаем инструкцию", означает, что нужно подождать пока файл загрузится и можно будет его читать онлайн. Некоторые инструкции очень большие и время их появления зависит от вашей скорости интернета.

Многоинтерфейсный разъем*
1.
Метка положения датчика изображения
Датчик изображения представляет собой датчик, преобразующий свет в электрический сигнал. Метка
показывает расположение датчика изображения. При измерении точного расстояния между камерой
и объектом обращайтесь к положению горизонтальной линии.
Если объект расположен к объективу ближе, чем минимально допустимое расстояние для съемки, фокус
подтвердить невозможно. Убедитесь в наличии достаточного расстояния между объектом и камерой.
2.
Петли для плечевого ремня
Прикрепите оба конца ремня к камере.
3.
23
Характеристики
Остались вопросы?Не нашли свой ответ в руководстве или возникли другие проблемы? Задайте свой вопрос в форме ниже с подробным описанием вашей ситуации, чтобы другие люди и специалисты смогли дать на него ответ. Если вы знаете как решить проблему другого человека, пожалуйста, подскажите ему :)












