Фотоаппараты SONY Alpha a6400 + E ZA 16-70 mm f/4.0 OSS (ILCE6400Z.CEC) - инструкция пользователя по применению, эксплуатации и установке на русском языке. Мы надеемся, она поможет вам решить возникшие у вас вопросы при эксплуатации техники.
Если остались вопросы, задайте их в комментариях после инструкции.
"Загружаем инструкцию", означает, что нужно подождать пока файл загрузится и можно будет его читать онлайн. Некоторые инструкции очень большие и время их появления зависит от вашей скорости интернета.

Совет
Выполните считывание QR Code, отображенного на мониторе данного устройства, с помощью
iPhone или iPad.
4
Установите профиль (установочную информацию), следуя инструкциям, показанным на экране
iPhone или iPad, и выберите [OK].
Профиль будет установлен в iPhone или iPad.
Если активирована функция блокировки паролем для iPhone или iPad, потребуется ввести пароль.
Введите пароль, установленный для iPhone или iPad.
5
Выберите [Settings] на экране "Home" → [Wi-Fi] → SSID данного устройства на iPhone или iPad.
iPhone или iPad подключится к этому устройству.
6
Вернитесь к экрану "Home" iPhone или iPad и запустите PlayMemories Mobile.
Теперь можно выполнять съемку дистанционно, проверяя композицию на экране iPhone или iPad.
7
360
Характеристики
Остались вопросы?Не нашли свой ответ в руководстве или возникли другие проблемы? Задайте свой вопрос в форме ниже с подробным описанием вашей ситуации, чтобы другие люди и специалисты смогли дать на него ответ. Если вы знаете как решить проблему другого человека, пожалуйста, подскажите ему :)












