Фотоаппараты SONY Alpha a6400 + E ZA 16-70 mm f/4.0 OSS (ILCE6400Z.CEC) - инструкция пользователя по применению, эксплуатации и установке на русском языке. Мы надеемся, она поможет вам решить возникшие у вас вопросы при эксплуатации техники.
Если остались вопросы, задайте их в комментариях после инструкции.
"Загружаем инструкцию", означает, что нужно подождать пока файл загрузится и можно будет его читать онлайн. Некоторые инструкции очень большие и время их появления зависит от вашей скорости интернета.

Цифровой фотоаппарат со сменным объективом
ILCE-6400
α6400
Название папки
Фотоснимки записываются в папке, автоматически созданной внутри папки DCIM на карте памяти. Вы можете
изменить путь папок с назначенными именами.
Подробности пунктов меню
Станд.формат:
Имя папки имеет следующую форму: номер папки + MSDCF.
Пример: 100MSDCF
Формат Дата:
Имя папки имеет следующую форму: номер папки + Г (последняя цифра)/ММ/ДД.
Пример: 10090405(Номер папки: 100, дата: 04/05/2019)
Примечание
Вы не можете изменить настройки [Название папки] для видеозаписи.
4-747-615-12(1) Copyright 2019 Sony Corporation
MENU →
(Настройка) → [Название папки] → нужная установка.
1
325
Характеристики
Остались вопросы?Не нашли свой ответ в руководстве или возникли другие проблемы? Задайте свой вопрос в форме ниже с подробным описанием вашей ситуации, чтобы другие люди и специалисты смогли дать на него ответ. Если вы знаете как решить проблему другого человека, пожалуйста, подскажите ему :)












