Фотоаппараты SONY Alpha a6400 + E ZA 16-70 mm f/4.0 OSS (ILCE6400Z.CEC) - инструкция пользователя по применению, эксплуатации и установке на русском языке. Мы надеемся, она поможет вам решить возникшие у вас вопросы при эксплуатации техники.
Если остались вопросы, задайте их в комментариях после инструкции.
"Загружаем инструкцию", означает, что нужно подождать пока файл загрузится и можно будет его читать онлайн. Некоторые инструкции очень большие и время их появления зависит от вашей скорости интернета.

Цифровой фотоаппарат со сменным объективом
ILCE-6400
α6400
Установки брекет.
Вы можете установить автоспуск при съемке в режиме брекетинга, а также порядок съемки для брекетинга
экспозиции и брекетинга баланса белого.
Подробности пунктов меню
А/спуск во вр.брек.:
Установка целесообразности использования автоспуска во время серийной съемки. Установка также числа
секунд до спуска затвора при использовании автоспуска.
(OFF/2 сек./5 сек./10 сек.)
Порядок брекет.:
Установка порядка съемки при брекетинге экспозиции и брекетинге баланса белого.
(0→-→+/-→0→+)
См. также
4-747-615-12(1) Copyright 2019 Sony Corporation
Выберите
/
(Режим протяжки) колесика управления → выберите съемку в режиме брекетинга.
Вы также можете установить режим протяжки путем выбора MENU →
(Настройки съемки1) →
[Режим протяжки].
1
MENU →
(Настройки съемки1) → [Установки брекет.] → нужная установка.
2
133
Характеристики
Остались вопросы?Не нашли свой ответ в руководстве или возникли другие проблемы? Задайте свой вопрос в форме ниже с подробным описанием вашей ситуации, чтобы другие люди и специалисты смогли дать на него ответ. Если вы знаете как решить проблему другого человека, пожалуйста, подскажите ему :)












