Panasonic AG-HPX610EJ - Инструкция по эксплуатации - Страница 54

Видеокамеры Panasonic AG-HPX610EJ - инструкция пользователя по применению, эксплуатации и установке на русском языке. Мы надеемся, она поможет вам решить возникшие у вас вопросы при эксплуатации техники.

Если остались вопросы, задайте их в комментариях после инструкции.

"Загружаем инструкцию", означает, что нужно подождать пока файл загрузится и можно будет его читать онлайн. Некоторые инструкции очень большие и время их появления зависит от вашей скорости интернета.
Страница:
/ 195
Загружаем инструкцию
background image

– 54 –

Глава 4 Настройка и установка параметров для записи — Мультиформаты

Параметр ([SYSTEM MODE] = [576-50i])

Формат записи

Разъем <MON OUT> (разъем <SDI OUT/

IN (OP)>)

[REC FORMAT]

[CAMERA 

MODE]

[VFR]

[FRAME 

RATE]

Видео формат

Звук

[DVCPRO50/50i]

Отключено Отключено Отключено

576/50i

DVCPRO50

576-50i

4 канала

[DVCPRO/50i]

DVCPRO

2 канала или 4 

канала

[DV/50i]

DV

Когда выбрано [1080-23.98PsF] (опция, требующая доп. затрат), запись входного сигнала SDI не выполняется.

Полезные видео

Характеристики

Оцените статью
tehnopanorama.ru
Остались вопросы?

Не нашли свой ответ в руководстве или возникли другие проблемы? Задайте свой вопрос в форме ниже с подробным описанием вашей ситуации, чтобы другие люди и специалисты смогли дать на него ответ. Если вы знаете как решить проблему другого человека, пожалуйста, подскажите ему :)

Задать вопрос

Часто задаваемые вопросы
Как посмотреть инструкцию к Panasonic AG-HPX610EJ?
Необходимо подождать полной загрузки инструкции в сером окне на данной странице
Руководство на русском языке?
Все наши руководства представлены на русском языке или схематично, поэтому вы без труда сможете разобраться с вашей моделью
Как скопировать текст из PDF?
Чтобы скопировать текст со страницы инструкции воспользуйтесь вкладкой "HTML"