Zigmund Shtain CIS 299.60 WX - Инструкция по эксплуатации - Страница 3

Варочная панель Zigmund Shtain CIS 299.60 WX - инструкция пользователя по применению, эксплуатации и установке на русском языке. Мы надеемся, она поможет вам решить возникшие у вас вопросы при эксплуатации техники.

Если остались вопросы, задайте их в комментариях после инструкции.

"Загружаем инструкцию", означает, что нужно подождать пока файл загрузится и можно будет его читать онлайн. Некоторые инструкции очень большие и время их появления зависит от вашей скорости интернета.
Страница:
/ 16
Загружаем инструкцию
background image

- 3 -

min. 50 mm

51

mm

20 mm

NO

YES

~ 2 mm

Induction

Fig.3

Fig.4

Fig.5

Fig.6

Fig.7A

Fig.7B

Fig.8A

Fig.10

Fig.8B

Fig.9

Fig.2

40 mm

30 mm

400V~

50/60 Hz

4 x 1.5 mm²

H 05 V2V2 - F

N

L2 L1

2P+N

L2

L1

2P

N

L

1P+1N

230V~

50/60 Hz

3 x 2.5 mm²

H 05 V2V2 - F

230V~

50/60 Hz

2 x 2.5 mm²

H 05 V2V2 - F

D

B E

E

A

B

B

B

F

F

Характеристики

Оцените статью
tehnopanorama.ru
Остались вопросы?

Не нашли свой ответ в руководстве или возникли другие проблемы? Задайте свой вопрос в форме ниже с подробным описанием вашей ситуации, чтобы другие люди и специалисты смогли дать на него ответ. Если вы знаете как решить проблему другого человека, пожалуйста, подскажите ему :)

Задать вопрос

Часто задаваемые вопросы
Как посмотреть инструкцию к Zigmund Shtain CIS 299.60 WX?
Необходимо подождать полной загрузки инструкции в сером окне на данной странице
Руководство на русском языке?
Все наши руководства представлены на русском языке или схематично, поэтому вы без труда сможете разобраться с вашей моделью
Как скопировать текст из PDF?
Чтобы скопировать текст со страницы инструкции воспользуйтесь вкладкой "HTML"