Установка - Roborock S7+ Robotic Vacuum Cleaner (S7P02-02) - Инструкция по эксплуатации - Страница 52

Роботы-пылесосы Roborock S7+ Robotic Vacuum Cleaner (S7P02-02) - инструкция пользователя по применению, эксплуатации и установке на русском языке. Мы надеемся, она поможет вам решить возникшие у вас вопросы при эксплуатации техники.

Если остались вопросы, задайте их в комментариях после инструкции.

"Загружаем инструкцию", означает, что нужно подождать пока файл загрузится и можно будет его читать онлайн. Некоторые инструкции очень большие и время их появления зависит от вашей скорости интернета.
Страница:
/ 115
Загружаем инструкцию
background image

053

Во время первого применения робота проследите весь его маршрут уборки, чтобы обнаружить основные препятствия. В дальнейшем робот сможет выполнять 

уборку самостоятельно.

Важно!

Уберите с пола кабели и свободно лежащие предметы, 

переместите неустойчивые, хрупкие, ценные или опасные 

предметы, чтобы избежать травмирования людей или 

повреждения имущества из-за того, что робот может 

запутаться в этих предметах, ударить или сбить их. 

1.

Если робот используется на какой-либо приподнятой 

поверхности, обязательно устанавливайте надежный 

физический барьер, чтобы предотвратить случайное 

падение робота, которое может травмировать людей или 

повредить имущество.

2.

Примечание.

Установка

Полезные видео

Характеристики

Оцените статью
tehnopanorama.ru
Остались вопросы?

Не нашли свой ответ в руководстве или возникли другие проблемы? Задайте свой вопрос в форме ниже с подробным описанием вашей ситуации, чтобы другие люди и специалисты смогли дать на него ответ. Если вы знаете как решить проблему другого человека, пожалуйста, подскажите ему :)

Задать вопрос

Часто задаваемые вопросы
Как посмотреть инструкцию к Roborock S7+ Robotic Vacuum Cleaner (S7P02-02)?
Необходимо подождать полной загрузки инструкции в сером окне на данной странице
Руководство на русском языке?
Все наши руководства представлены на русском языке или схематично, поэтому вы без труда сможете разобраться с вашей моделью
Как скопировать текст из PDF?
Чтобы скопировать текст со страницы инструкции воспользуйтесь вкладкой "HTML"