Приготовление; Взбейте миксером яйца и сахарный песок.; Шарлотка - Vitesse VS-517 - Инструкция по эксплуатации - Страница 16

Мультиварки Vitesse VS-517 - инструкция пользователя по применению, эксплуатации и установке на русском языке. Мы надеемся, она поможет вам решить возникшие у вас вопросы при эксплуатации техники.

Если остались вопросы, задайте их в комментариях после инструкции.

"Загружаем инструкцию", означает, что нужно подождать пока файл загрузится и можно будет его читать онлайн. Некоторые инструкции очень большие и время их появления зависит от вашей скорости интернета.
Страница:
/ 16
Загружаем инструкцию
background image

P/29

P/30

Ингредиенты:

Сахар - 1 стакан
Мука - 1 стакан
Яйцо - 3 шт.
Сода - 0,5 ч.л.
Панировочные сухари
Кислые яблоки - 1 кг

Приготовление

:

1. 

 

Взбейте миксером яйца и сахарный песок. 

2. 

 

Осторожно добавьте муку и аккуратно размешать. Добавить «гашеную» соду.

3. 

 

Почистите и порежьте яблоки.

4. 

 

Подогрейте Мультиварку, смажьте дно и бортики сливочным маслом, 
присыпьте панировочными сухарями.

5. 

 

Выложите на дно порезанные яблоки, сверху залейте тестом. 

6. 

 

Включите режим «

ВЫПЕЧКА

» на 60 минут.

Шарлотка

ДЛЯ ЗАМЕТОК

www.vitesse.ru

Содержание

Полезные видео

Характеристики

Оцените статью
tehnopanorama.ru
Остались вопросы?

Не нашли свой ответ в руководстве или возникли другие проблемы? Задайте свой вопрос в форме ниже с подробным описанием вашей ситуации, чтобы другие люди и специалисты смогли дать на него ответ. Если вы знаете как решить проблему другого человека, пожалуйста, подскажите ему :)

Задать вопрос

Часто задаваемые вопросы
Как посмотреть инструкцию к Vitesse VS-517?
Необходимо подождать полной загрузки инструкции в сером окне на данной странице
Руководство на русском языке?
Все наши руководства представлены на русском языке или схематично, поэтому вы без труда сможете разобраться с вашей моделью
Как скопировать текст из PDF?
Чтобы скопировать текст со страницы инструкции воспользуйтесь вкладкой "HTML"