Правила обращения с пультом дистанционного управления - NEC NP1200 - Инструкция по эксплуатации - Страница 22

Проекторы NEC NP1200 - инструкция пользователя по применению, эксплуатации и установке на русском языке. Мы надеемся, она поможет вам решить возникшие у вас вопросы при эксплуатации техники.

Если остались вопросы, задайте их в комментариях после инструкции.

"Загружаем инструкцию", означает, что нужно подождать пока файл загрузится и можно будет его читать онлайн. Некоторые инструкции очень большие и время их появления зависит от вашей скорости интернета.
Страница:
/ 115
Загружаем инструкцию
background image

11

1. Введение

Правила обращения с пультом дистанционного управления

•  Обращайтесь с пультом дистанционного управления бережно.
•  Если на пульт дистанционного управления попадет влага, немедленно вытрите его насухо.
•  Берегите пульт от чрезмерно высоких температур и влажности.
•  Не нагревайте элементы питания, не разбирайте их, а также не бросайте в огонь.
•  Если пульт дистанционного управления не будет использоваться длительное время, выньте из него элементы пи-

тания.

•  При установке элементов питания соблюдайте их полярность (+/−).
•  Не используйте одновременно новые и старые элементы питания, а также элементы питания разных типов.
•  Утилизируйте элементы питания согласно местному законодательству.

Содержание

Полезные видео

Характеристики

Оцените статью
tehnopanorama.ru
Остались вопросы?

Не нашли свой ответ в руководстве или возникли другие проблемы? Задайте свой вопрос в форме ниже с подробным описанием вашей ситуации, чтобы другие люди и специалисты смогли дать на него ответ. Если вы знаете как решить проблему другого человека, пожалуйста, подскажите ему :)

Задать вопрос

Часто задаваемые вопросы
Как посмотреть инструкцию к NEC NP1200?
Необходимо подождать полной загрузки инструкции в сером окне на данной странице
Руководство на русском языке?
Все наши руководства представлены на русском языке или схематично, поэтому вы без труда сможете разобраться с вашей моделью
Как скопировать текст из PDF?
Чтобы скопировать текст со страницы инструкции воспользуйтесь вкладкой "HTML"