Духовые шкафы Zigmund & Shtain EN 123.912 B - инструкция пользователя по применению, эксплуатации и установке на русском языке. Мы надеемся, она поможет вам решить возникшие у вас вопросы при эксплуатации техники.
Если остались вопросы, задайте их в комментариях после инструкции.
"Загружаем инструкцию", означает, что нужно подождать пока файл загрузится и можно будет его читать онлайн. Некоторые инструкции очень большие и время их появления зависит от вашей скорости интернета.

Время окончания готовки
1. Удерживайте кнопку «Выбор» , пока
не загорится индикатор «времени окончания
готовки»
2. Используя кнопки или , установите
необходимое время окончания готовки.
Приблизительно через 5 секунд на дисплее
отобразится текущее время.
Индикатор функции «время окончания готов
-
ки» подсветится.
Когда время приготовления истечет, индика
-
тор загорится, и на протяжении 2 минут будет
раздаваться звуковой сигнал. Духовка выклю
-
чится самостоятельно.
3. Нажмите на любую кнопку, чтобы выклю
-
чить звуковой сигнал и программу.
Характеристики
Остались вопросы?Не нашли свой ответ в руководстве или возникли другие проблемы? Задайте свой вопрос в форме ниже с подробным описанием вашей ситуации, чтобы другие люди и специалисты смогли дать на него ответ. Если вы знаете как решить проблему другого человека, пожалуйста, подскажите ему :)