Вытяжки Gaggenau AC250121 - инструкция пользователя по применению, эксплуатации и установке на русском языке. Мы надеемся, она поможет вам решить возникшие у вас вопросы при эксплуатации техники.
Если остались вопросы, задайте их в комментариях после инструкции.
"Загружаем инструкцию", означает, что нужно подождать пока файл загрузится и можно будет его читать онлайн. Некоторые инструкции очень большие и время их появления зависит от вашей скорости интернета.
Загружаем инструкцию

Руководство пользователя и инструкция по установ-
ке
Instrukcja obsługi i instrukcje montażu
AC250121
Потолочная вентиляция
Wentylacja sufitowa
Gaggenau
Содержание
- 3 ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ ‒ Опасность
- 4 ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ ‒ Опасность ожога!
- 5 Во избежание материального ущерба; Утилизaция yпaкoвки
- 6 Режимы работы; Режим отвода воздуха
- 7 Ознакомление с прибором; Элементы управления; Светодиодные индикаторы; Перед первым использованием; Установка режима работы
- 8 Стандартное управление
- 9 Управление вытяжкой, расположенное на варочной панели
- 10 Прямое подключение; Подключение через домашнюю сеть
- 11 Сброс подключения
- 12 0 Очистка и уход; Чистящие средства
- 15 1 Устранение неисправностей; 2 Сервисная служба
- 16 3 Принадлежность; 5 Инструкция по монтажу
- 17 Комплект поставки; Безопасные расстояния; Безопасность при монтаже
- 18 Используйте защитные перчатки.
Характеристики
Остались вопросы?Не нашли свой ответ в руководстве или возникли другие проблемы? Задайте свой вопрос в форме ниже с подробным описанием вашей ситуации, чтобы другие люди и специалисты смогли дать на него ответ. Если вы знаете как решить проблему другого человека, пожалуйста, подскажите ему :)
Часто задаваемые вопросы
Как посмотреть инструкцию к Gaggenau AC250121?
Необходимо подождать полной загрузки инструкции в сером окне на данной странице
Руководство на русском языке?
Все наши руководства представлены на русском языке или схематично, поэтому вы без труда сможете разобраться с вашей моделью
Как скопировать текст из PDF?
Чтобы скопировать текст со страницы инструкции воспользуйтесь вкладкой "HTML"