Варочная панель Hansa BHI64383030 - инструкция пользователя по применению, эксплуатации и установке на русском языке. Мы надеемся, она поможет вам решить возникшие у вас вопросы при эксплуатации техники.
Если остались вопросы, задайте их в комментариях после инструкции.
"Загружаем инструкцию", означает, что нужно подождать пока файл загрузится и можно будет его читать онлайн. Некоторые инструкции очень большие и время их появления зависит от вашей скорости интернета.

14
ОбСЛУЖИВАНИЕ
Панель управления
●
После включения плиты в электрическую сеть, на несколько секунд загораются все
указатели. Нагревательная плита готова к эксплуатации.
●
Нагревательная плита оборудована в электронные сенсоры, которые включаем,
прижимая пальцем в течение минимум 1 секунды.
●
Каждое включение сенсоров сигнализируется звуком.
Не следует устанавливать на поверхностях сенсоров какие-либо предметы
(при этом может включиться сигнал распознания неисправности), данные
поверхности надо постоянно содержать чистыми.
Включение нагревательного поля
После включения нагревательной плиты сенсором «включение/выключение» (1) , в
течение следующих 10 секунд следует включить выбранное нагревательное поле.
1. После прикосновения к сенсору, обозначающему выбранное нагревательное поле
(2), на соответствующем этому полю указателе уровня мощности, загорится
цифра «0» и десятичная точка.
2. Сенсором «+» (2) или «-» (4) устанавливаем желаемую степень нагревания.
Если в течение 10 секунд после включения плиты никакой из сенсоров не будет
перенаправлен, то нагревательное поле выключится.
Нагревательное поле активно, когда светится десятичная кнопка, это означает,
что поле готово к исполнению установок нагревательной мощности.
Включение нагревательной плиты
Сенсор «включение/выключение» (1) придерживать пальцем не менее 1 секнды.
Нагревательная плита будет активна, на всех указателях мощности будет светиться
цифра «0» и пульсировать десятичная точка.
Если в течение 10 секунд никакой из сенсоров не будет перенаправлен, то
нагревательная плита выключится. Если активна блокада, то светится диод при
сенсоре ключ (8) и в этом случае включить нагревательную плиту не удастся
(смотри «Разблокировка нагревательной плиты»)
Содержание
- 3 СОДЕРЖАНИЕ
- 4 ПРИМЕЧАНИЯ ПО бЕзОПАСНОСТИ
- 6 КАК ЭКОНОМИТЬ ЭНЕРГИю; УСТРАНЕНИЕ ИзНОшЕННЫх; РАСПАКОВКА
- 8 УСТАНОВКА; стенками вертикальных шкафов
- 9 запрещено крепление плиты над духовкой, лишенной вентиляции.; Kерамическая плита
- 10 ОбСЛУЖИВАНИЕ; Принципы действия индукционного поля; защита электронных элементов:; Перед первым включением плиты
- 11 Детектор присутствия кастрюли в индукционном поле; Детектор кастрюли не функционирует, как сенсор плиты «включить/
- 12 загрязнения поверхности плиты.; Подбор посуды для приготовления в индукционном поле; нижеприведенной таблице, а также зависящие от качества посуды.; При использовании кастрюль меньших по диаметру, чем минимальные,
- 13 Подбор кастрюль для индукционного поля
- 14 Панель управления; поверхности надо постоянно содержать чистыми.; Включение нагревательного поля
- 15 Функция Booster; Функция блок ады включается сенсором «ключ» (8), служит в целях защиты; блокирование нагревательной плиты; нажатия на сенсор раздаётся короткий аккустический сигнал.; После выхода из действия и исчезновения напряжения в сети и затем; Установка уровня мощности нагревания индукционного поля; установка действия всех нагревательных полей – это установка «8».
- 16 Указатель остаточного нагревания
- 17 Функция автоматического догрева; ● Нажатие сенсора (4) приведёт к переходу на уровень мощности 9.; Функция часов; запрограммировать время действия нагревательных полей.; Включение часов; уровень мощности в шкале от 1 до 9.
- 18 его продолжительности; Контроль истечения времени приготовления; Все нагревательные поля могут работать одновременно в системе; Выключение часов; пока не выключим его вручную.; быстрое выключение часов; останется уровень установленной мощности.
- 19 Часы, как звуковой сигнал; Включение звукового сигнала; Если кухонная плита выключена:; Выключение звукового сигнала; поле; Выключение нагревательных полей; По истечени 3 секунд нагревательное поле выключиться.
- 20 ОЧИСТКА И УхОД; Очистка после каждовремен-
- 21 ПОВЕДЕНИЕ В АВАРИЙНЫх СИТУАЦИЯх; ПРОбЛЕМА
- 23 ТЕхНИЧЕСКИЕ ДАННЫЕ; Гарантия; Тип