Philips GC7520/02 - Инструкция по эксплуатации - Страница 13

Утюги Philips GC7520/02 - инструкция пользователя по применению, эксплуатации и установке на русском языке. Мы надеемся, она поможет вам решить возникшие у вас вопросы при эксплуатации техники.

Если остались вопросы, задайте их в комментариях после инструкции.

"Загружаем инструкцию", означает, что нужно подождать пока файл загрузится и можно будет его читать онлайн. Некоторые инструкции очень большие и время их появления зависит от вашей скорости интернета.
Страница:
/ 36
Загружаем инструкцию
background image

13

SR

 

 AUTO OFF (automatsko isključivanje) 

(samo određeni modeli).

 

 Posuda za paru automatski se isključuje  

ako izvesno vreme niste koristili dugme  

za paru (pribl. 10 minuta).

UK

 

 АВТОМАТИЧНЕ ВИМКНЕННЯ  

(лише окремі моделі).

 

 Генератор пари автоматично вимикається, 

якщо ним не користувалися протягом 

певного часу (близько 10 хвилин).

Полезные видео

Характеристики

Оцените статью
tehnopanorama.ru
Остались вопросы?

Не нашли свой ответ в руководстве или возникли другие проблемы? Задайте свой вопрос в форме ниже с подробным описанием вашей ситуации, чтобы другие люди и специалисты смогли дать на него ответ. Если вы знаете как решить проблему другого человека, пожалуйста, подскажите ему :)

Задать вопрос

Часто задаваемые вопросы
Как посмотреть инструкцию к Philips GC7520/02?
Необходимо подождать полной загрузки инструкции в сером окне на данной странице
Руководство на русском языке?
Все наши руководства представлены на русском языке или схематично, поэтому вы без труда сможете разобраться с вашей моделью
Как скопировать текст из PDF?
Чтобы скопировать текст со страницы инструкции воспользуйтесь вкладкой "HTML"