Тепловые пушки PATRIOT PT-R 15 - инструкция пользователя по применению, эксплуатации и установке на русском языке. Мы надеемся, она поможет вам решить возникшие у вас вопросы при эксплуатации техники.
Если остались вопросы, задайте их в комментариях после инструкции.
"Загружаем инструкцию", означает, что нужно подождать пока файл загрузится и можно будет его читать онлайн. Некоторые инструкции очень большие и время их появления зависит от вашей скорости интернета.

9
Рис. 6
Рис. 7
Рис. 8
Установить тепловую пушку на заднюю решетку, как показано на Рис.6.
Совместить отверстие в опоре (4) с верхней резьбовой гайкой (3) на корпусе прибора и закрутить винт
М6х20 (1) с шайбой (2) с обеих сторон тепловенти лятора (Рис.6).
1 - Винт М6х20;
2 - Шайба М6;
З - Резьбовая гайка;
4 - Отверстие в опоре.
Открутить самоконтрящиеся гайки М10 (1) с колесной оси (2). Вставить ось с колесами в сборе (2) в от-
верстия опоры(З) и закрутить до упора самоконтря щиеся гайки М1О(1) с двух сторон оси (Рис.7).
1 - Гайка самоконтрящаяся М1О ;
2 - Ось с колесами в сборе;
3 - Отверстие в опоре.
Посл е монтажа колесной оси установить тепловую пушку на опору (Рис. 7). Отверстия (4) на ручке (1) со-
вместить с резьбовыми гайками (5) на колесной опоре и закрутить винты (3) .Снять транспортировочные
изоляторы (2). Прибор готов к использованию. (Рис.8)
1 - Опора;
2 - Изолятор;
3 - Винт М6х30;
4 - Отверстия в ручке;
5 - Резьбовые гайки.
Характеристики
Остались вопросы?Не нашли свой ответ в руководстве или возникли другие проблемы? Задайте свой вопрос в форме ниже с подробным описанием вашей ситуации, чтобы другие люди и специалисты смогли дать на него ответ. Если вы знаете как решить проблему другого человека, пожалуйста, подскажите ему :)