Ecovacs Deebot Ozmo 950 (DX9G) - Инструкция по эксплуатации - Страница 104

Роботы-пылесосы Ecovacs Deebot Ozmo 950 (DX9G) - инструкция пользователя по применению, эксплуатации и установке на русском языке. Мы надеемся, она поможет вам решить возникшие у вас вопросы при эксплуатации техники.

Если остались вопросы, задайте их в комментариях после инструкции.

"Загружаем инструкцию", означает, что нужно подождать пока файл загрузится и можно будет его читать онлайн. Некоторые инструкции очень большие и время их появления зависит от вашей скорости интернета.
Страница:
/ 164
Загружаем инструкцию
background image

104

FR

5. Voyant 

Le robot DEEBOT vous indiquera la présence d'un dysfonctionnement par un voyant et un rapport vocal. Une assistance complémentaire est 

disponible via l'application ECOVACS HOME et le site Web.

Voyant

Scénario

Le bouton de mode automatique clignote en BLANC fixe

Le robot est en cours de nettoyage

Le robot se met en pause en cours de nettoyage

Le bouton de mode automatique clignote en BLANC

Le robot est en charge

Le robot démarre

Le robot se déplace

Le bouton de mode automatique clignote en ROUGE fixe

La batterie du robot est faible

Le bouton de mode automatique clignote en ROUGE

Le robot a rencontré un problème

Полезные видео

Характеристики

Оцените статью
tehnopanorama.ru
Остались вопросы?

Не нашли свой ответ в руководстве или возникли другие проблемы? Задайте свой вопрос в форме ниже с подробным описанием вашей ситуации, чтобы другие люди и специалисты смогли дать на него ответ. Если вы знаете как решить проблему другого человека, пожалуйста, подскажите ему :)

Задать вопрос

Часто задаваемые вопросы
Как посмотреть инструкцию к Ecovacs Deebot Ozmo 950 (DX9G)?
Необходимо подождать полной загрузки инструкции в сером окне на данной странице
Руководство на русском языке?
Все наши руководства представлены на русском языке или схематично, поэтому вы без труда сможете разобраться с вашей моделью
Как скопировать текст из PDF?
Чтобы скопировать текст со страницы инструкции воспользуйтесь вкладкой "HTML"