Пылесос Mi Vacuum Cleaner Mini EU SSXCQ01XY - инструкция пользователя по применению, эксплуатации и установке на русском языке. Мы надеемся, она поможет вам решить возникшие у вас вопросы при эксплуатации техники.
Если остались вопросы, задайте их в комментариях после инструкции.
"Загружаем инструкцию", означает, что нужно подождать пока файл загрузится и можно будет его читать онлайн. Некоторые инструкции очень большие и время их появления зависит от вашей скорости интернета.

69
Устранение неполадок
Проблема
Возможная
причина
Решение
После нажатия
кнопки
включения
индикатор
попеременно
мигает
красным и
белым.
Заполнен
контейнер для
мусора.
Очистите
контейнер для
мусора.
Засорен HEPA-
фильтр.
Очистите HEPA-
фильтр.
Засорена насадка.
Очистите
насадку.
Индикатор не
горит во время
зарядки.
Плохо вставлен
кабель для
зарядки.
Убедитесь, что
кабель для
зарядки надежно
подключен.
Аккумулятор
полностью
заряжен.
Отсоедините
кабель для
зарядки.
Во время
зарядки
аккумулятора
индикатор
мигает
красным.
Несовместимый
адаптер питания.
Для зарядки
пылесоса
используйте
адаптер питания
5 В 2 А.
Содержание
Характеристики
Остались вопросы?Не нашли свой ответ в руководстве или возникли другие проблемы? Задайте свой вопрос в форме ниже с подробным описанием вашей ситуации, чтобы другие люди и специалисты смогли дать на него ответ. Если вы знаете как решить проблему другого человека, пожалуйста, подскажите ему :)