Проигрыватели BBK DW9912K - инструкция пользователя по применению, эксплуатации и установке на русском языке. Мы надеемся, она поможет вам решить возникшие у вас вопросы при эксплуатации техники.
Если остались вопросы, задайте их в комментариях после инструкции.
"Загружаем инструкцию", означает, что нужно подождать пока файл загрузится и можно будет его читать онлайн. Некоторые инструкции очень большие и время их появления зависит от вашей скорости интернета.

4
ВВЕДЕНИЕ
Передняя панель
Задняя панель
ПРИМЕЧАНИЕ
• Клавиши передней панели аппарата аналогичны соответствующим клавишам пульта ДУ.
:
:
;
< = > ?
@ A
; < =
>
?
@
A
B
B
C
C
0
0
1
1
2
2
3
4
5
6
:
Клавиша STANDBY/ON
Рабочий режим/режим ожидания.
;
Клавиша OPEN/CLOSE
Открытие и закрытие лотка для диска.
<
Клавиша CH−
Переключение канала при просмотре телепередач.
=
Клавиша CH+
Переключение канала при просмотре телепередач.
>
Клавиша SOURCE
Переключение режимов работы аппарата
и видеовходов.
?
Клавиша REC
Включение записи на диск и выбор времени
автоматической остановки.
@
Клавиша STOP
Остановка воспроизведения.
A
Клавиша PLAY/PAUSE
Включение/временная остановка воспроизведения.
B
Декоративная откидная панель
C
Регулятор уровня громкости микрофона
0
Разъем для подключения микрофона
1
Стереофонический аудиовход (правый канал)
2
Стереофонический аудиовход (левый канал)
3
Видеовход
4
Цифровой аудиовидеовход DV
5
Индикатор инфракрасного излучения
6
Информационный дисплей
:
Аудиовыход 5.1CH
;
Видеовыход S−Video
<
Композитный видеовыход
=
Компонентный видеовыход (Y Cb/Pb Cr/Pr)
>
Цифровой коаксиальный аудиовыход
?
Видеовыход RGB/SCART
@
Вход SCART
A
Цифровой оптический аудиовыход
B
Композитный видеовход
C
Видеовход S−Video
0
Стереофонический аудиовход
1
Выход для соединения с антенным гнездом телевизора
2
Вход для подключения телевизионной антенны
Содержание
- 3 ВВЕДЕНИЕ; Инструкция по мерам безопасности; Символ Опасности; Напоминание пользователю о высоком напряжении.; Символ Предупреждения; и эксплуатации устройства в условиях высокой влажности.
- 4 Особенности; и открывает пользователю новые возможности видеомонтажа.; Безграничные возможности аудио; декодирования аудиопотока.; Интеллектуальные функции; ускоренный и замедленный просмотр.
- 5 Краткое описание формата DVD; • Множество поддерживаемых языков.; ПРИМЕЧАНИЕ; Метод записи
- 6 Передняя панель; Открытие и закрытие лотка для диска.
- 7 Пульт дистанционного управления
- 8 Информационный дисплей; тыловой S−Video
- 9 Установка батареек в пульт ДУ; Предостережения
- 10 ПОДКЛЮЧЕНИЕ; Подключение к телевизору; Подключение видеосигнала; ПРИМЕЧАНИЯ
- 11 Подключение к стереофонической аудиосистеме; • Установите аналоговые аудиовыходы рекордера в состояние 2CH.
- 12 Подключение к усилителю с декодерами Dolby Digital/DTS; • Установите цифровые аудиовыходы в режим RAW.
- 13 Подключение к усилителю с входом 5.1CH; • Установите аналоговые аудиовыходы аппарата в режим 5.1CH.
- 14 Подключение внешних источников сигнала для записи; Подключение к входам на задней панели DVD−рекордера; A. Подключение к универсальному входу SCART
- 15 Подключение к входам на передней панели DVD−рекордера; A. Подключение к композитному видеовходу; Подключение микрофонов
- 16 НАЧАЛО РАБОТЫ; Переключение источников сигнала; на передней панели или пульте ДУ.
- 17 Функция автоматического отключения записи; отключения и выбрать время.; ЗАПИСЬ; Запись аналоговых источников видеосигнала и телепрограмм; и уровня качества записи.
- 18 Запись и управление источником цифрового сигнала DV; воспроизведение сигнала не прекратится.; Для возобновления отображения меню нажмите клавишу SETUP.
- 19 ЗАПИСЬ ПО РАСПИСАНИЮ; При помощи клавиш ВВЕРХ и ВНИЗ выберите задание, которое хотите
- 20 СТРУКТУРА ЗАПИСАННОГО ДИСКА
- 21 РЕДАКТИРОВАНИЕ СОДЕРЖИМОГО ДИСКА; Выбор записи для редактирования
- 22 ОПЕРАЦИИ С ДИСКОМ; ПРИМЕЧАНИE; О диске; Финализация диска DVD+R
- 23 Это может сделать все записи на диске недоступными.; Установка/снятие блокировки от записи DVD+RW; предупреждение о том, что все данные с диска будут удалены.; без возможности восстановления.; Адаптация
- 24 ВОСПРОИЗВЕДЕНИЕ; клавиши происходит переход к следующему кадру видеоряда.; Воспроизведение диска; Иконка Описание
- 25 последовательно ввести номер желаемой главы или трека.; воспроизведение текущей главы.; Выбор аудиоканала; во вложенные подменю.; Меню проигрывания DVD−дисков
- 26 развертки возможно воспроизведение диска начнется сначала.; к значению по умолчанию.; цветности доступно в режиме остановки или при отсутствии диска.; • Уровень громкости изменяется в диапазоне от 0 до 20.
- 27 Воспроизведение по программе; Повтор выбранного фрагмента; в поле CHAPTER и нажмите клавишу SELECT.; Воспроизведение с заданного момента
- 28 Воспроизведение MP3−, JPEG−, MPEG−4−файлов; − алгоритм сжатия изображений, широко используемый во всем мире; Воспроизведение JPEG−файлов; и QPEL функций DivX и XviD кодеков.
- 29 СИСТЕМНЫЕ НАСТРОЙКИ; Качество записи; Перезапись; Меню системных настроек
- 31 Диск
- 32 ТВ; Вы можете установить предпочитаемый язык дисковых меню:
- 33 ПРОЧЕЕ; Термины
- 34 Множество языков дубляжа
- 35 Рекомендуемые DVD+R− и DVD+RW−диски для записи
- 37 Поиск неисправностей и способы их устранения; Причина неисправности
- 38 Технические характеристики
- 39 Сервисное обслуживание; следующие сроки службы и гарантийные сроки:
- 40 Использование изделия по истечении срока службы