Проигрыватели BBK DW9912K - инструкция пользователя по применению, эксплуатации и установке на русском языке. Мы надеемся, она поможет вам решить возникшие у вас вопросы при эксплуатации техники.
Если остались вопросы, задайте их в комментариях после инструкции.
"Загружаем инструкцию", означает, что нужно подождать пока файл загрузится и можно будет его читать онлайн. Некоторые инструкции очень большие и время их появления зависит от вашей скорости интернета.

29
СИСТЕМНЫЕ НАСТРОЙКИ
Диск
Общие
1. Нажмите клавишу SETUP, чтобы отобразить на экране меню.
2. При помощи клавиш ВВЕРХ и ВНИЗ выберите пункт Диск и нажмите SELECT
для подтверждения своего выбора.
3. Нажмите клавишу SELECT для подтверждения ввода или RETURN
для возврата в предыдущее меню.
4. Нажмите клавишу SETUP, чтобы скрыть меню системных настроек.
Пароль
Данная функция позволяет установить/снять пароль для защиты от просмотра
(см. Защита от просмотра).
Изменить пароль
Функция позволяет изменить текущий пароль.
1. Используйте клавиши ВВЕРХ и ВНИЗ для выбора функции "Изменить пароль". Нажмите
клавишу SELECT для подтверждения. На экране появится меню для изменения пароля.
2. Используйте цифровые клавиши для ввода четырехзначного пароля. Если пароль введен
верно, то курсор перейдет в поле для ввода нового пароля. Значение по умолчанию: 3308.
3. Используйте цифровые клавиши для ввода нового пароля. Затем снова введите пароль для подтверждения.
4. Нажмите клавишу SELECT для подтверждения. Для выхода из меню нажмите кнопку CANCEL.
Защита от просмотра
Установка возрастных ограничений необходима для того, чтобы не допустить просмотр нежелательных дисков детьми.
При попытке просмотра диска, уровень возрастных ограничений которого выше установленного, будет запрошен пароль.
Возможные значения: Защита, G, PG, PG 13, PGR, R, NC17, ADULT.
Очистить диск
Данная функция доступна только для DVD+RW−дисков.
1. При помощи клавиш ВВЕРХ и ВНИЗ выберите пункт Очистить диск и нажмите SELECT для подтверждения своего
выбора.
2. Система начнет очистку диска. Данная операция займет некоторое время.
Операция не может быть прервана.
ПРИМЕЧАНИЕ
• При попытке отключить устройство во время выполнения данной операции диск может быть поврежден.
1. Нажмите клавишу SETUP, чтобы отобразить на экране меню.
2. При помощи клавиш ВВЕРХ и ВНИЗ выберите пункт Общие и нажмите SELECT для подтверждения своего выбора.
Тип ТВ
Данный параметр устанавливает систему цветности сигнала на выходах аппарата.
Значение следует установить в соответствии с системой цветности телевизора.
ПРИМЕЧАНИЕ
• Аппарат оснащен встроенным транскодером, который позволяет
воспроизводить диски в системах PAL и NTSC, даже если ваш телевизор
работает только в одной из них.
По умолчанию
Данная функция сбрасывает все параметры, кроме настроек возрастных
ограничений и пароля, в начальные значения, установленные заводом−изготовителем. Данная функция может быть
полезна, если в результате неверной настройки устройство работает неправильно.
1. Войдите в раздел настроек Общие меню аппарата и выберите параметр По умолчанию.
2. Нажмите клавишу SELECT. На экране появится окно подтверждения.
Выберите OK, если хотите сбросить настройки к заводским значениям,
или Отмена, чтобы отказаться от сброса установок.
3. Нажмите клавишу SETUP, чтобы скрыть меню системных настроек.
Заставка
Для продления срока службы экрана вашего телевизора аппарат оснащен скринсэйвером, который отображает
динамическую заставку, если изображение на экране не меняется в течение некоторого времени. Это препятствует
неравномерному износу излучающей поверхности экрана.
ПРИМЕЧАНИЕ
• Для отключения отображения заставки нажмите любую клавишу.
Язык экранного меню
Аппарат оснащен несколькими языками интерфейса: Английский, Испанский, Французский, Немецкий, Русский,
Китайский, Японский и другие. Вы можете выбрать один из языков, например, Русский.
Запись
Звук/Видео
Диск
Общие
ТВ
Выбор ОК Выход
Пароль
Вкл.
Изменить пароль
Защита от просмотра 8 ADULT
Очистить диск
Старый пароль
Новый пароль
Подтв. пароль
OK Отмена
По умолчанию для пользователя
!
Система восстановит значения
по умолчанию для всех настроек,
ОК – подтверждение,
ОТМЕНА – выход.
ОК ОТМЕНА
Запись
Звук/Видео
Диск
Общие
ТВ
Выбор ОК Выход
Язык экр. меню
РУС
Язык меню диска
АНГ
Звук
АНГ
Субтитры
Вык.
Тип ТВ
PAL
Устан. часов
Содержание
- 3 ВВЕДЕНИЕ; Инструкция по мерам безопасности; Символ Опасности; Напоминание пользователю о высоком напряжении.; Символ Предупреждения; и эксплуатации устройства в условиях высокой влажности.
- 4 Особенности; и открывает пользователю новые возможности видеомонтажа.; Безграничные возможности аудио; декодирования аудиопотока.; Интеллектуальные функции; ускоренный и замедленный просмотр.
- 5 Краткое описание формата DVD; • Множество поддерживаемых языков.; ПРИМЕЧАНИЕ; Метод записи
- 6 Передняя панель; Открытие и закрытие лотка для диска.
- 7 Пульт дистанционного управления
- 8 Информационный дисплей; тыловой S−Video
- 9 Установка батареек в пульт ДУ; Предостережения
- 10 ПОДКЛЮЧЕНИЕ; Подключение к телевизору; Подключение видеосигнала; ПРИМЕЧАНИЯ
- 11 Подключение к стереофонической аудиосистеме; • Установите аналоговые аудиовыходы рекордера в состояние 2CH.
- 12 Подключение к усилителю с декодерами Dolby Digital/DTS; • Установите цифровые аудиовыходы в режим RAW.
- 13 Подключение к усилителю с входом 5.1CH; • Установите аналоговые аудиовыходы аппарата в режим 5.1CH.
- 14 Подключение внешних источников сигнала для записи; Подключение к входам на задней панели DVD−рекордера; A. Подключение к универсальному входу SCART
- 15 Подключение к входам на передней панели DVD−рекордера; A. Подключение к композитному видеовходу; Подключение микрофонов
- 16 НАЧАЛО РАБОТЫ; Переключение источников сигнала; на передней панели или пульте ДУ.
- 17 Функция автоматического отключения записи; отключения и выбрать время.; ЗАПИСЬ; Запись аналоговых источников видеосигнала и телепрограмм; и уровня качества записи.
- 18 Запись и управление источником цифрового сигнала DV; воспроизведение сигнала не прекратится.; Для возобновления отображения меню нажмите клавишу SETUP.
- 19 ЗАПИСЬ ПО РАСПИСАНИЮ; При помощи клавиш ВВЕРХ и ВНИЗ выберите задание, которое хотите
- 20 СТРУКТУРА ЗАПИСАННОГО ДИСКА
- 21 РЕДАКТИРОВАНИЕ СОДЕРЖИМОГО ДИСКА; Выбор записи для редактирования
- 22 ОПЕРАЦИИ С ДИСКОМ; ПРИМЕЧАНИE; О диске; Финализация диска DVD+R
- 23 Это может сделать все записи на диске недоступными.; Установка/снятие блокировки от записи DVD+RW; предупреждение о том, что все данные с диска будут удалены.; без возможности восстановления.; Адаптация
- 24 ВОСПРОИЗВЕДЕНИЕ; клавиши происходит переход к следующему кадру видеоряда.; Воспроизведение диска; Иконка Описание
- 25 последовательно ввести номер желаемой главы или трека.; воспроизведение текущей главы.; Выбор аудиоканала; во вложенные подменю.; Меню проигрывания DVD−дисков
- 26 развертки возможно воспроизведение диска начнется сначала.; к значению по умолчанию.; цветности доступно в режиме остановки или при отсутствии диска.; • Уровень громкости изменяется в диапазоне от 0 до 20.
- 27 Воспроизведение по программе; Повтор выбранного фрагмента; в поле CHAPTER и нажмите клавишу SELECT.; Воспроизведение с заданного момента
- 28 Воспроизведение MP3−, JPEG−, MPEG−4−файлов; − алгоритм сжатия изображений, широко используемый во всем мире; Воспроизведение JPEG−файлов; и QPEL функций DivX и XviD кодеков.
- 29 СИСТЕМНЫЕ НАСТРОЙКИ; Качество записи; Перезапись; Меню системных настроек
- 31 Диск
- 32 ТВ; Вы можете установить предпочитаемый язык дисковых меню:
- 33 ПРОЧЕЕ; Термины
- 34 Множество языков дубляжа
- 35 Рекомендуемые DVD+R− и DVD+RW−диски для записи
- 37 Поиск неисправностей и способы их устранения; Причина неисправности
- 38 Технические характеристики
- 39 Сервисное обслуживание; следующие сроки службы и гарантийные сроки:
- 40 Использование изделия по истечении срока службы