Ноутбуки DELL Latitude 5520 (210-AXVQ-GBSINTS21) - инструкция пользователя по применению, эксплуатации и установке на русском языке. Мы надеемся, она поможет вам решить возникшие у вас вопросы при эксплуатации техники.
Если остались вопросы, задайте их в комментариях после инструкции.
"Загружаем инструкцию", означает, что нужно подождать пока файл загрузится и можно будет его читать онлайн. Некоторые инструкции очень большие и время их появления зависит от вашей скорости интернета.

Действия
1.
Отклейте
клейкую
ленту
и
отсоедините
кабель
платы
датчика
от
разъема
на
системной
плате
.
2.
Открутите
два
винта
(M2x3),
которыми
скоба
кабеля
eDP
крепится
на
системной
плате
.
3.
Снимите
скобу
кабеля
eDP
с
компьютера
.
4.
Отклейте
ленту
,
которой
кабель
дисплея
крепится
к
системной
плате
.
70
Извлечение
и
установка
компонентов
Характеристики
Остались вопросы?Не нашли свой ответ в руководстве или возникли другие проблемы? Задайте свой вопрос в форме ниже с подробным описанием вашей ситуации, чтобы другие люди и специалисты смогли дать на него ответ. Если вы знаете как решить проблему другого человека, пожалуйста, подскажите ему :)