Регулировка угла обзора - AOC AG251FZ2E - Инструкция по эксплуатации - Страница 10

Мониторы AOC AG251FZ2E - инструкция пользователя по применению, эксплуатации и установке на русском языке. Мы надеемся, она поможет вам решить возникшие у вас вопросы при эксплуатации техники.

Если остались вопросы, задайте их в комментариях после инструкции.

"Загружаем инструкцию", означает, что нужно подождать пока файл загрузится и можно будет его читать онлайн. Некоторые инструкции очень большие и время их появления зависит от вашей скорости интернета.
Страница:
/ 31
Загружаем инструкцию
background image

8

Регулировка угла обзора

Для оптимального просмотра рекомендуется прямо смотреть на экран монитора и отрегулировать угол монитора 
в соответствии со своими предпочтениями. 
Придерживайте стойку, чтобы при изменении угла обзора монитор не упал. 
Угол наклона монитора регулируется в указанном ниже диапазоне.

 

20

20

90

±130mm

              

ПРИМЕЧАНИЕ.

Во время изменения угла наклона монитора не касайтесь ЖК-экрана. Это может привести к его повреждению.

Внимание!:

1.Во избежание повреждений экрана, например отслаивания панели, не наклоняйте экран монитора вниз более 
чем на -5°.
2.Не давите на экран во время регулировки угла наклона монитора. Держитесь только за рамку.

Полезные видео

Характеристики

Оцените статью
tehnopanorama.ru
Остались вопросы?

Не нашли свой ответ в руководстве или возникли другие проблемы? Задайте свой вопрос в форме ниже с подробным описанием вашей ситуации, чтобы другие люди и специалисты смогли дать на него ответ. Если вы знаете как решить проблему другого человека, пожалуйста, подскажите ему :)

Задать вопрос

Часто задаваемые вопросы
Как посмотреть инструкцию к AOC AG251FZ2E?
Необходимо подождать полной загрузки инструкции в сером окне на данной странице
Руководство на русском языке?
Все наши руководства представлены на русском языке или схематично, поэтому вы без труда сможете разобраться с вашей моделью
Как скопировать текст из PDF?
Чтобы скопировать текст со страницы инструкции воспользуйтесь вкладкой "HTML"