Soundmax SM-CMD3014 - Инструкция по эксплуатации - Страница 53

Магнитолы Soundmax SM-CMD3014 - инструкция пользователя по применению, эксплуатации и установке на русском языке. Мы надеемся, она поможет вам решить возникшие у вас вопросы при эксплуатации техники.

Если остались вопросы, задайте их в комментариях после инструкции.

"Загружаем инструкцию", означает, что нужно подождать пока файл загрузится и можно будет его читать онлайн. Некоторые инструкции очень большие и время их появления зависит от вашей скорости интернета.
Страница:
/ 71
Загружаем инструкцию
background image

53

Stereo: 

, STEREO/MONO. 

.

Beep: 

. 2ND (

)/ALL (

)/OFF (

).

Loud: 

 (ON)/

 (OFF) 

 (

).

Subwoofer: 

 (ON) 

 (OFF) 

.

Backlight: 

: MID

)/HIGH(

)/LOW(

).

OSD color: 

: Dark blue (

)/Violet

)/Light blue (

)

 CLOCK («

») - 

, DVD   TV

Clock: 

.

Clock hour: 

 12-

 24-

.

Clock adjust: 

.

 TILT (“

”) - 

, DVD   TV

.

.

.  

.

Полезные видео

Характеристики

Оцените статью
tehnopanorama.ru
Остались вопросы?

Не нашли свой ответ в руководстве или возникли другие проблемы? Задайте свой вопрос в форме ниже с подробным описанием вашей ситуации, чтобы другие люди и специалисты смогли дать на него ответ. Если вы знаете как решить проблему другого человека, пожалуйста, подскажите ему :)

Задать вопрос

Часто задаваемые вопросы
Как посмотреть инструкцию к Soundmax SM-CMD3014?
Необходимо подождать полной загрузки инструкции в сером окне на данной странице
Руководство на русском языке?
Все наши руководства представлены на русском языке или схематично, поэтому вы без труда сможете разобраться с вашей моделью
Как скопировать текст из PDF?
Чтобы скопировать текст со страницы инструкции воспользуйтесь вкладкой "HTML"