Soundmax SM-CMD3014 - Инструкция по эксплуатации - Страница 49

Магнитолы Soundmax SM-CMD3014 - инструкция пользователя по применению, эксплуатации и установке на русском языке. Мы надеемся, она поможет вам решить возникшие у вас вопросы при эксплуатации техники.

Если остались вопросы, задайте их в комментариях после инструкции.

"Загружаем инструкцию", означает, что нужно подождать пока файл загрузится и можно будет его читать онлайн. Некоторые инструкции очень большие и время их появления зависит от вашей скорости интернета.
Страница:
/ 71
Загружаем инструкцию
background image

49

,  

.

  EJECT  

  RESET  

,  

.

,  

.  

  2  

 POWER/MUTE 

 POWER 

.

  TILT,  

.  

: 0 => 1 => 2 => 3 => 4 => 5 => 6.

 VOL+, 

 VOL-, 

.

 POWER/MU

 MUTE 

,

.

  MODE,  

:  RADIO  (

)  =>  DVD  =>  USB  (

 USB 

) => SD/MMC (SD/MMC 

) => TV=> AV IN.

 OSD, 

.

Полезные видео

Характеристики

Оцените статью
tehnopanorama.ru
Остались вопросы?

Не нашли свой ответ в руководстве или возникли другие проблемы? Задайте свой вопрос в форме ниже с подробным описанием вашей ситуации, чтобы другие люди и специалисты смогли дать на него ответ. Если вы знаете как решить проблему другого человека, пожалуйста, подскажите ему :)

Задать вопрос

Часто задаваемые вопросы
Как посмотреть инструкцию к Soundmax SM-CMD3014?
Необходимо подождать полной загрузки инструкции в сером окне на данной странице
Руководство на русском языке?
Все наши руководства представлены на русском языке или схематично, поэтому вы без труда сможете разобраться с вашей моделью
Как скопировать текст из PDF?
Чтобы скопировать текст со страницы инструкции воспользуйтесь вкладкой "HTML"