Soundmax SM-CMD3009 - Инструкция по эксплуатации - Страница 48

Магнитолы Soundmax SM-CMD3009 - инструкция пользователя по применению, эксплуатации и установке на русском языке. Мы надеемся, она поможет вам решить возникшие у вас вопросы при эксплуатации техники.

Если остались вопросы, задайте их в комментариях после инструкции.

"Загружаем инструкцию", означает, что нужно подождать пока файл загрузится и можно будет его читать онлайн. Некоторые инструкции очень большие и время их появления зависит от вашей скорости интернета.
Страница:
/ 68
Загружаем инструкцию
background image

48

 (

) RESET 

.

:

  RESET  

.

  (

  OPEN),  

.  

 POWER/TFT  OFF  

 POWER  

.

  MODE  

  MOD/MUT  

:  

  =>  

  (DVD)  =>  USB  =>

 (SD) => AUX. 

 (Main) 

.

:

,  

  USB  

,  

 Bluetooth 

TV 

.

SETTINGS (

)   SOUND (

). 

 SETTINGS 

 SETUP 

 SETTINGS 

 Aux.

 SOUND 

 SOUND 

 Radio   Aux.

Полезные видео

Характеристики

Оцените статью
tehnopanorama.ru
Остались вопросы?

Не нашли свой ответ в руководстве или возникли другие проблемы? Задайте свой вопрос в форме ниже с подробным описанием вашей ситуации, чтобы другие люди и специалисты смогли дать на него ответ. Если вы знаете как решить проблему другого человека, пожалуйста, подскажите ему :)

Задать вопрос

Часто задаваемые вопросы
Как посмотреть инструкцию к Soundmax SM-CMD3009?
Необходимо подождать полной загрузки инструкции в сером окне на данной странице
Руководство на русском языке?
Все наши руководства представлены на русском языке или схематично, поэтому вы без труда сможете разобраться с вашей моделью
Как скопировать текст из PDF?
Чтобы скопировать текст со страницы инструкции воспользуйтесь вкладкой "HTML"