Soundmax SM-CCR3041 - Инструкция по эксплуатации - Страница 11

Магнитолы Soundmax SM-CCR3041 - инструкция пользователя по применению, эксплуатации и установке на русском языке. Мы надеемся, она поможет вам решить возникшие у вас вопросы при эксплуатации техники.

Если остались вопросы, задайте их в комментариях после инструкции.

"Загружаем инструкцию", означает, что нужно подождать пока файл загрузится и можно будет его читать онлайн. Некоторые инструкции очень большие и время их появления зависит от вашей скорости интернета.
Страница:
/ 40
Загружаем инструкцию
background image

 

11 

LCD layout 

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
1. Radio band indicator 
2. Digit display (frequency, track time, 
etc.) 
3. FM frequency 
4. Signal indicator 
5. Not active 
6. SD playback indicator 
7. USB playback indicator 

 

 

8. Stereo signal reception indicator 
9. Mute indicator 
10. Intro mode on 
11. Repeat mode on 
12. Random playback on 
13. Not active 
14. Signal indicator 

Полезные видео

Характеристики

Оцените статью
tehnopanorama.ru
Остались вопросы?

Не нашли свой ответ в руководстве или возникли другие проблемы? Задайте свой вопрос в форме ниже с подробным описанием вашей ситуации, чтобы другие люди и специалисты смогли дать на него ответ. Если вы знаете как решить проблему другого человека, пожалуйста, подскажите ему :)

Задать вопрос

Часто задаваемые вопросы
Как посмотреть инструкцию к Soundmax SM-CCR3041?
Необходимо подождать полной загрузки инструкции в сером окне на данной странице
Руководство на русском языке?
Все наши руководства представлены на русском языке или схематично, поэтому вы без труда сможете разобраться с вашей моделью
Как скопировать текст из PDF?
Чтобы скопировать текст со страницы инструкции воспользуйтесь вкладкой "HTML"