èËÂÏ ̋ÍÒÚÂÌÌ ̊ı ÒÓÓ· ̆ÂÌËÈ; ꇉËÓ: ÛÒÚ‡Ìӂ͇ Ô‡‡ÏÂÚÓ‚ ÏÂÌ ̨; êÂÊËÏ Ë̉Ë͇ˆËË PTY - Panasonic CQ-HX2083N - Инструкция по эксплуатации - Страница 16

Магнитолы Panasonic CQ-HX2083N - инструкция пользователя по применению, эксплуатации и установке на русском языке. Мы надеемся, она поможет вам решить возникшие у вас вопросы при эксплуатации техники.

Если остались вопросы, задайте их в комментариях после инструкции.

"Загружаем инструкцию", означает, что нужно подождать пока файл загрузится и можно будет его читать онлайн. Некоторые инструкции очень большие и время их появления зависит от вашей скорости интернета.
Страница:
/ 40
Загружаем инструкцию
background image

ꇉËÓ: ÒËÒÚÂχ ‡‰ËÓËÌÙÓχˆËË (RDS) 

ê‡Ò¯ËÂÌ̇fl ÒÂÚ¸ ÔËÂχ (EON)

Во время приема информации сети EON загорается индикатор EON. Функции ТА и АF при этом расширяются следующим
образом.

ТА: Становится возможным прием информации о дорожном движении не только от станции, на которую в данный момент

настроен ваш приемник, но и от других сетевых станций.

AF: При приеме информации EON происходит обновление предустановленного списка частот станций RDS.

Функция EON позволяет сделать более полным использование информации RDS. Она постоянно обновляет список аль-
тернативных частот всех фиксированных настроек, включая принимаемую в текущий момент станцию. Например, если вы
настраиваете предустановки вдали от дома, то впоследствии будете иметь возможность приема этой же станции на аль-
тернативной частоте, или другой станции, передающей такую же программу. Функция EON также отслеживает местные
радиостанции, передающие информацию о дорожном движении ТР, чтобы обеспечить их быстрый прием.

èËÂÏ ˝ÍÒÚÂÌÌ˚ı ÒÓÓ·˘ÂÌËÈ

Когда начинается передача экстренного сообщения, устройство автоматически переключается на его прием (даже если в
этот момент устройство работает в режиме CD, CD-чейнджера или дополнительного источника AUX). Во время приема
экстренного сообщения на дисплее мигает индикация «ALARM».

Примечание: Экстренное сообщение передается с уровнем громкости ТА.

ꇉËÓ: ÛÒÚ‡Ìӂ͇ Ô‡‡ÏÂÚÓ‚ ÏÂÌ˛

êÂÊËÏ Ë̉Ë͇ˆËË PTY

üÁ˚Í PTY

èËÂÏ ÏÂÒÚÌÓ„Ó Äå-‚¢‡ÌËfl

Выбирает язык PTY.
По умолчанию: английский

Определяются только
станции с хорошими ус-
ловиями приема.
Определяются также
станции со слабым при-
емом.

16

Режим 

индикации

PTY

Возврат к предыдущей 
индикации

По умолчанию: OFF

A M

HX-2083_12-21  25.04.03  18:43  Page 16

Содержание

Полезные видео

Характеристики

Оцените статью
tehnopanorama.ru
Остались вопросы?

Не нашли свой ответ в руководстве или возникли другие проблемы? Задайте свой вопрос в форме ниже с подробным описанием вашей ситуации, чтобы другие люди и специалисты смогли дать на него ответ. Если вы знаете как решить проблему другого человека, пожалуйста, подскажите ему :)

Задать вопрос

Часто задаваемые вопросы
Как посмотреть инструкцию к Panasonic CQ-HX2083N?
Необходимо подождать полной загрузки инструкции в сером окне на данной странице
Руководство на русском языке?
Все наши руководства представлены на русском языке или схематично, поэтому вы без труда сможете разобраться с вашей моделью
Как скопировать текст из PDF?
Чтобы скопировать текст со страницы инструкции воспользуйтесь вкладкой "HTML"