Духовые шкафы Pando PHTV-942 - инструкция пользователя по применению, эксплуатации и установке на русском языке. Мы надеемся, она поможет вам решить возникшие у вас вопросы при эксплуатации техники.
Если остались вопросы, задайте их в комментариях после инструкции.
"Загружаем инструкцию", означает, что нужно подождать пока файл загрузится и можно будет его читать онлайн. Некоторые инструкции очень большие и время их появления зависит от вашей скорости интернета.

INOXPAN S.L.                                                                                                                        ES - 30
 
INSTALACIÓN
PHTV-942
Tensión (V)
220-240
Frecuencia (Hz)
50
Cable de Alimentación (m)
1,1 m SIN CLAVIJA
Dimensiones de Encastre (Alto x Ancho x Fondo) (mm)
450-460 x 560-568 x 580
Dimensiones producto sin panel frontal (Alto x Ancho x 
Fondo) (mm)
430x545x537
LOGÍSTICA / EMBALAJE
Peso Neto (Kg)
35
Peso Bruto (Horno+Emb) (Kg)
38
Dimensiones Embalaje (Alto x Ancho x Fondo) (mm)
520x690x690
ACCESORIOS
Manual de Instrucciones - Idiomas (2)
ES/PT/UK/FR/GE
Parrilla Reforzada
1
PRESTACIONES
Capacidad Neta (L)
44
Capacidad Bruta (L)
45
Depósito agua (L)
0,8
VALORES DE POTENCIA ELÉCTRICA
Grill + Maxigrill
1400-2500 W
Horno estático
2100 W
TURBO
1600 W
Potencia Iluminación
25 W
ILUMINACIÓN
LUZ INTERIOR
HALOGEN G9
FUNCIÓN DE POTENCIA MÁXIMA
Potencia Máxima Nominal (230 V)
3400 W
CLASIFICACIÓN ENERGÉTICA
EEI
A+
15. ESPECIFICACIONES TÉCNICAS
Содержание
- 72 Изменение времени; ВКЛЮЧЕНИЕ И НАСТРОЙКА ВРЕМЕНИ
- 74 ДИСПЛЕЙ В РЕЖИМЕ ОЖИДАНИЯ; ОПИСАНИЕ ПАНЕЛИ УПРАВЛЕНИЯ; ИЗМЕНЕНИЕ ШРИФТА ДИСПЛЕЯ; Поверните правый переключатель, чтобы выбрать нужный шрифт.
- 75 ДИСПЛЕЙ ПРИ ВЫБОРЕ РЕЖИМОВ И ПАРАМЕТРОВ ПРИГОТОВЛЕНИЯ; Выбор режимов работы; ЛЕВАЯ ЧАСТЬ; (если вы не будете нажимать никаких кнопок,
- 76 Появляется символ с фактической температурой термощупа.; Блокировка панели управления.; При активации загорается символ блокировки от детей.
- 77 ECO; РЕЖИМЫ РАБОТЫ ДУХОВОГО ШКАФА; ИНФОРМАЦИЯ
- 81 . ПРИГОТОВЛЕНИЕ С ФУНКЦИЕЙ ЭЛЕКТРОННОГО ПОМОЩНИКА
- 83 Следуйте вышеприведенным инструкциям.
- 85 НАСТРОЙКИ ТАЙМЕРА ДУХОВОГО ШКАФА
- 86 ПРОГРАММИРОВАНИЕ НАСТРОЕК ТАЙМЕРА; Выберите режим приготовления.; Вы не сможете выбрать время окончания ранее текущего времени.
- 87 ОТКРЫТИЕ РЕЗЕРВУАРА ДЛЯ ВОДЫ; Держите кнопку; Для всех режимов работы нужен полный резервуар для воды.; НАПОЛНЕНИЕ РЕЗЕРВУАРА ДЛЯ ВОДЫ; ПРИМЕЧАНИЕ; ПРИМЕЧАНИЕ
- 88 ДОЛИВКА ВОДЫ; Наполняйте резервуар для воды не более чем на 0,5; ОПОРОЖНЕНИЕ РЕЗЕРВУАРА; Выньте и опорожните резервуар для воды.; Рекомендуется вынимать резервуар для воды и опорожнять
- 89 ОБЩЕЕ ДЛЯ ВСЕХ РЕЖИМОВ РАБОТЫ ДУХОВОГО ШКАФА
- 92 ПРОЦЕДУРА УДАЛЕНИЯ НАКИПИ; УДАЛЕНИЕ НАКИПИ; НЕВОЗМОЖНО ОСТАНОВИТЬ
- 94 SOFT; Резервуар для воды; DEMO mode; УСТРАНЕНИЕ НЕИСПРАВНОСТЕЙ
- 95 Включение демонстрационного режима; Перед настраиванием часов; ДЕМОНСТРАЦИОННЫЙ РЕЖИМ (для торговых залов магазинов)
- 96 EEI; ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ
- 97 СХЕМЫ УСТАНОВКИ И РАЗМЕРЫ; области
- 98 Официальные контактные данные Службы поддержки клиентов PANDO; ПОСЛЕПРОДАЖНОЕ И ГАРАНТИЙНОЕ ОБСЛУЖИВАНИЕ
Характеристики
Остались вопросы?Не нашли свой ответ в руководстве или возникли другие проблемы? Задайте свой вопрос в форме ниже с подробным описанием вашей ситуации, чтобы другие люди и специалисты смогли дать на него ответ. Если вы знаете как решить проблему другого человека, пожалуйста, подскажите ему :)

 
  
  
  
  
  
  
  
  
  
  
  
  
  
  
  
  
  
  
  
  
  
  
  
  
  
  
  
  
  
  
  
  
  
  
  
  
  
  
  
  
  
  
  
  
  
  
  
  
  
  
  
  
  
  
  
  
  
  
  
  
  
  
  
  
  
  
  
  
  
  
  
  
  
  
  
  
  
  
  
  
  
  
  
  
  
  
  
  
  
  
  
  
  
  
  
  
  
  
  
 











