Духовые шкафы Pando PHTV-942 - инструкция пользователя по применению, эксплуатации и установке на русском языке. Мы надеемся, она поможет вам решить возникшие у вас вопросы при эксплуатации техники.
Если остались вопросы, задайте их в комментариях после инструкции.
"Загружаем инструкцию", означает, что нужно подождать пока файл загрузится и можно будет его читать онлайн. Некоторые инструкции очень большие и время их появления зависит от вашей скорости интернета.

INOXPAN S.L. ES - 14
5.4. COCINAR CON FUNCIONES COMBINADAS DE VAPOR
1. Encienda el horno tocando la tecla
.
2. Gire el selector izquierdo hasta llegar al símbolo
.
3. Gire el selector derecho para seleccionar la función deseada.
4. Confirme su elección con el botón
.
5. Gire el selector derecho para seleccionar la temperatura de funcionamiento deseada.
6. Para iniciar el proceso de cocción, pulse
.
5.5. PRECALENTAMIENTO RAPIDO AUTOMÁTICO
Las funciones señaladas, incorporan precalentamiento rápido automático.
Durante el precalentamiento rápido, se ilumina el símbolo
.
Se recomienda no introducir el alimento hasta que este símbolo se apague.
Esta opción está siempre activada.
Para desactivar la opción de precalentamiento rápido, pulse durante unos segundos.
La tecla
se puede presionar en cualquier momento y comenzará el proceso de cocción.
Содержание
- 72 Изменение времени; ВКЛЮЧЕНИЕ И НАСТРОЙКА ВРЕМЕНИ
- 74 ДИСПЛЕЙ В РЕЖИМЕ ОЖИДАНИЯ; ОПИСАНИЕ ПАНЕЛИ УПРАВЛЕНИЯ; ИЗМЕНЕНИЕ ШРИФТА ДИСПЛЕЯ; Поверните правый переключатель, чтобы выбрать нужный шрифт.
- 75 ДИСПЛЕЙ ПРИ ВЫБОРЕ РЕЖИМОВ И ПАРАМЕТРОВ ПРИГОТОВЛЕНИЯ; Выбор режимов работы; ЛЕВАЯ ЧАСТЬ; (если вы не будете нажимать никаких кнопок,
- 76 Появляется символ с фактической температурой термощупа.; Блокировка панели управления.; При активации загорается символ блокировки от детей.
- 77 ECO; РЕЖИМЫ РАБОТЫ ДУХОВОГО ШКАФА; ИНФОРМАЦИЯ
- 81 . ПРИГОТОВЛЕНИЕ С ФУНКЦИЕЙ ЭЛЕКТРОННОГО ПОМОЩНИКА
- 83 Следуйте вышеприведенным инструкциям.
- 85 НАСТРОЙКИ ТАЙМЕРА ДУХОВОГО ШКАФА
- 86 ПРОГРАММИРОВАНИЕ НАСТРОЕК ТАЙМЕРА; Выберите режим приготовления.; Вы не сможете выбрать время окончания ранее текущего времени.
- 87 ОТКРЫТИЕ РЕЗЕРВУАРА ДЛЯ ВОДЫ; Держите кнопку; Для всех режимов работы нужен полный резервуар для воды.; НАПОЛНЕНИЕ РЕЗЕРВУАРА ДЛЯ ВОДЫ; ПРИМЕЧАНИЕ; ПРИМЕЧАНИЕ
- 88 ДОЛИВКА ВОДЫ; Наполняйте резервуар для воды не более чем на 0,5; ОПОРОЖНЕНИЕ РЕЗЕРВУАРА; Выньте и опорожните резервуар для воды.; Рекомендуется вынимать резервуар для воды и опорожнять
- 89 ОБЩЕЕ ДЛЯ ВСЕХ РЕЖИМОВ РАБОТЫ ДУХОВОГО ШКАФА
- 92 ПРОЦЕДУРА УДАЛЕНИЯ НАКИПИ; УДАЛЕНИЕ НАКИПИ; НЕВОЗМОЖНО ОСТАНОВИТЬ
- 94 SOFT; Резервуар для воды; DEMO mode; УСТРАНЕНИЕ НЕИСПРАВНОСТЕЙ
- 95 Включение демонстрационного режима; Перед настраиванием часов; ДЕМОНСТРАЦИОННЫЙ РЕЖИМ (для торговых залов магазинов)
- 96 EEI; ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ
- 97 СХЕМЫ УСТАНОВКИ И РАЗМЕРЫ; области
- 98 Официальные контактные данные Службы поддержки клиентов PANDO; ПОСЛЕПРОДАЖНОЕ И ГАРАНТИЙНОЕ ОБСЛУЖИВАНИЕ
Характеристики
Остались вопросы?Не нашли свой ответ в руководстве или возникли другие проблемы? Задайте свой вопрос в форме ниже с подробным описанием вашей ситуации, чтобы другие люди и специалисты смогли дать на него ответ. Если вы знаете как решить проблему другого человека, пожалуйста, подскажите ему :)













