Navitel MSR700 - Инструкция по эксплуатации - Страница 42

Видеорегистратор Navitel MSR700 - инструкция пользователя по применению, эксплуатации и установке на русском языке. Мы надеемся, она поможет вам решить возникшие у вас вопросы при эксплуатации техники.

Если остались вопросы, задайте их в комментариях после инструкции.

"Загружаем инструкцию", означает, что нужно подождать пока файл загрузится и можно будет его читать онлайн. Некоторые инструкции очень большие и время их появления зависит от вашей скорости интернета.
Страница:
/ 63
Загружаем инструкцию
background image

NAVITEL MSR700 

 |  42

RO

Introducere

Dragă client,
Îți mulțumim că ai achiziționat acest produs NAVITEL®. 
NAVITEL MSR700 este un DVR multifuncțional, high-definition, cu multe funcții și funcționalități descrise în acest manual de 
utilizator. Te rugăm să citești manualul cu atenție înainte să folosești dispozitivul și păstrează-l pentru referințe viitoare.

Prezentare dispozitiv

3
4
5
6

7

8

13

11

9

12

14

15

16

10

1

2

1. Montare cu adeziv (Sticker 
3M)
2. Încărcător mașină
3. Meniu
4. Buton Up
5. Buton Down
6. Buton OK
7. Montare sigură
8. Difuzor

9. Resetare
10. Port mini-USB
11. Microfon
12. Buton Power
13. Cameră
14. Slot card microSD
15. Indicator LED
16. Ecran

Полезные видео

Характеристики

Оцените статью
tehnopanorama.ru
Остались вопросы?

Не нашли свой ответ в руководстве или возникли другие проблемы? Задайте свой вопрос в форме ниже с подробным описанием вашей ситуации, чтобы другие люди и специалисты смогли дать на него ответ. Если вы знаете как решить проблему другого человека, пожалуйста, подскажите ему :)

Задать вопрос

Часто задаваемые вопросы
Как посмотреть инструкцию к Navitel MSR700?
Необходимо подождать полной загрузки инструкции в сером окне на данной странице
Руководство на русском языке?
Все наши руководства представлены на русском языке или схематично, поэтому вы без труда сможете разобраться с вашей моделью
Как скопировать текст из PDF?
Чтобы скопировать текст со страницы инструкции воспользуйтесь вкладкой "HTML"