Использование компьютера Macintosh (продолжение) - Sony DCR-HC47E / DCR-HC48E - Инструкция по эксплуатации - Страница 74

Видеокамеры Sony DCR-HC47E / DCR-HC48E - инструкция пользователя по применению, эксплуатации и установке на русском языке. Мы надеемся, она поможет вам решить возникшие у вас вопросы при эксплуатации техники.

Если остались вопросы, задайте их в комментариях после инструкции.

"Загружаем инструкцию", означает, что нужно подождать пока файл загрузится и можно будет его читать онлайн. Некоторые инструкции очень большие и время их появления зависит от вашей скорости интернета.
Страница:
/ 116
Загружаем инструкцию
background image

74

Скопируйте на Ваш компьютер файл 

“FirstStepGuide(PDF),” на нужном 

языке, который хранится в папке 

[FirstStepGuide].

Дважды щелкните значок 

“FirstStepGuide(PDF)”.

Если ПО для просмотра файлов с 

расширением PDF не установлено на 

компьютер, загрузите Adobe Reader с 

сайта, указанного ниже;

http://www.adobe.com/

У

становить “Руководство 

по началу работы”

Просмотр “Руководство 

по началу работы”

Использование компьютера Macintosh (продолжение)

Содержание

Полезные видео

Характеристики

Оцените статью
tehnopanorama.ru
Остались вопросы?

Не нашли свой ответ в руководстве или возникли другие проблемы? Задайте свой вопрос в форме ниже с подробным описанием вашей ситуации, чтобы другие люди и специалисты смогли дать на него ответ. Если вы знаете как решить проблему другого человека, пожалуйста, подскажите ему :)

Задать вопрос

Часто задаваемые вопросы
Как посмотреть инструкцию к Sony DCR-HC47E / DCR-HC48E?
Необходимо подождать полной загрузки инструкции в сером окне на данной странице
Руководство на русском языке?
Все наши руководства представлены на русском языке или схематично, поэтому вы без труда сможете разобраться с вашей моделью
Как скопировать текст из PDF?
Чтобы скопировать текст со страницы инструкции воспользуйтесь вкладкой "HTML"