Варочная панель Hansa BHIW67303 - инструкция пользователя по применению, эксплуатации и установке на русском языке. Мы надеемся, она поможет вам решить возникшие у вас вопросы при эксплуатации техники.
Если остались вопросы, задайте их в комментариях после инструкции.
"Загружаем инструкцию", означает, что нужно подождать пока файл загрузится и можно будет его читать онлайн. Некоторые инструкции очень большие и время их появления зависит от вашей скорости интернета.

49
Toate zonele de gătit pot să funcţioneze concomitent în cadrul sistemului de
programare temporară cu ajutorul ceasului. Apăsarea continuă a senzorilor „+”
(5) sau „-” (4) va grăbi setarea timpului de gătire.
Prin atingerea senzorului „+” (5) sau „-” (4) vom programa timpul prevăzut pentru gătire (de
la 01 până la 99 minute). Ceasul va începe să funcţioneze după trecerea câtorva secunde.
Va fi aprinsă lampa de control a zonei de gătit programate.
Funcţia de menţinere temperatură este se
-
tată ca şi putere adiţională de încălzire din
-
tre poziţia „0 1” şi este indicată pe display cu
simbolul „ ”
Pornirea funcţiei de menţinere temperatură
are loc în acelaşi mod ca şi cel descris la
punctul
„Pornire câmp încălzire”
Oprirea funcţiei de menţinere temperatură
se efectuează în acelaşi mod ca şi cel de
-
scris la punctul
„Oprire ochiuri”
.
Funcţia de încălzire
Funcţia de menţinere temperatură menţine căldura mâncării preparate pe ochiul. Ochiul selectat
este pornit la putere mică de încălzire. Puterea ochiului este controlată de funcţia de încălzire
mâncare, iar temperatura mâncării este de aproximativ 65°C. De aceea mâncarea caldă, gata
de consumat nu-şi schimbă gustul şi nu se lipeşte de fundul vasului. Funcţia aceasta poate
fi folosită pentru a topi unt, ciocolată etc. Condiţia pentru a folosi corect această funcţie este
utilizarea unui vas corespunzător cu fund plat, pentru ca temperatura să fie măsurată de către
senzorul situat în ochiul.
Funcţia de menţinere temperatură poate fi pornită pe oricare dintre câmpuri.
Din punct de vedere microbiologic nu vă recomandăm să ţineţi foarte mult timp mâncarea la cald
şi de aceea această funcţie este oprită de panoul cu senzori după 2 ore.
MANIPULAREA
Содержание
- 3 СОДЕРЖАНИЕ
- 4 УКАЗАНИЯ ПО БЕЗОПАСНОСТИ ЭКСПЛУАТАЦИИ
- 6 ПРИМЕЧАНИЯ ПО БЕЗОПАСНОСТИ
- 7 привести к некорректной работе сенсорного управления.
- 8 КАК ЭКОНОМИТЬ ЭНЕРГИю; УСТРАНЕНИЕ ИЗНОшЕННЫх; РАСПАКОВКА
- 9 ОПИСАНИЕ ПРОДУКТА; Панель управления
- 10 УСТАНОВКА; Подготовка столешницы мебели для монтажа; и предохранить столешницу от попадания влаги со стороны стены.
- 11 УСТАНОВКА И МОНТАЖ
- 13 Принципы действия индукционного поля; Защита электронных элементов:; Перед первым включением плиты; ЭКСПЛУАТАЦИЯ
- 14 Детектор присутствия кастрюли в индукционном поле; Детектор кастрюли не функционирует, как сенсор плиты «включить/
- 15 загрязнения поверхности плиты.; Подбор посуды для приготовления в индукционном поле; нижеприведенной таблице, а также зависящие от качества посуды.; При использовании кастрюль меньших по диаметру, чем минимальные,
- 16 Подбор кастрюль для индукционного поля
- 17 поверхности надо постоянно содержать чистыми.; Включение нагревательного поля
- 18 Функция Booster; Функция «Booster» основана на увеличении мощности:; Функция блокады; Функция блок ады включается сенсором «ключ» (8), служит в целях защиты; Блокирование нагревательной плиты; нажатия на сенсор раздаётся короткий аккустический сигнал.; После выхода из действия и исчезновения напряжения в сети и затем; Установка уровня мощности нагревания индукционного поля; которое было заблокировано.
- 19 Указатель остаточного нагревания; «нагревательное поле – горячее»; Снятие блокирования нагревательной плиты; раздаётся короткий аккустический сигнал.; Ограничение времени работы
- 20 Функция автоматического догрева; ● Нажатие сенсора (4) приведёт к переходу на уровень мощности 9.; Функция часов; запрограммировать время действия нагревательных полей.; Включение часов; уровень мощности в шкале от 1 до 9.
- 21 Функция подогрева
- 22 Контроль истечения времени приготовления; пока не выключим его вручную.; Быстрое выключение часов; останется уровень установленной мощности.
- 23 Если кухонная плита выключена:; Выключение звукового сигнала; поле; Выключение нагревательных полей; По истечени 3 секунд нагревательное поле выключиться.
- 24 ЧИСТКА И КОНСЕРВАЦИЯ
- 25 В случае несоответствующего ухода
- 26 ДЕЙСТВИЯ В АВАРИЙНЫх СИТУАЦИЯх; ПРОБЛЕМА
- 27 ПРОБЛЕМЫ
- 28 ТЕхНИЧЕСКИЕ ДАННЫЕ; Гарантия; Тип