Увлажнители Polaris PUH 1010 - инструкция пользователя по применению, эксплуатации и установке на русском языке. Мы надеемся, она поможет вам решить возникшие у вас вопросы при эксплуатации техники.
Если остались вопросы, задайте их в комментариях после инструкции.
"Загружаем инструкцию", означает, что нужно подождать пока файл загрузится и можно будет его читать онлайн. Некоторые инструкции очень большие и время их появления зависит от вашей скорости интернета.

21
13-
Дифузор для виходу пари
14-
Верхня кришка
15-
Висувна ручка для перенесення
16-
Вікно контролю рівня води в резервуарі
17-
Резервуар для води
18-
Змінний фільтр
19-
Кришка резервуара для води
20-
Поплавок
21-
Випромінювач
22-
Мережевий кабель
23-
Зовнішній гігрометр
24-
Знімна щітка для очищення порожнини основи від накипу та забруднень
Схема дисплея та сенсорної панелі керування
Сенсори панелі керування:
1 –увімкнення / вимкнення приладу
2 –вибір режиму подачі пари
3 –увімкнення / вимкнення таймера та налаштування часу роботи
4 –вибір значення рівня вологості
Содержание
- 4 Высокая эффективность при низком энергопотреблении.; Общие указания по безопасности; Прибор предназначен исключительно для использования в быту.
- 5 Специальные указания по безопасности данного прибора; Прибор предназначен только для бытового использования.; не допускается добавление в воду никаких; Прибор предназначен для бытового применения.; Описание прибора
- 6 Обозначения на дисплее:
- 8 Напоминание об очистке рабочей базы
- 12 Мониторинг состояния подключения:; нажав в настройках прибора на соответствующую; Связь со службой поддержки:; необходимо пройти «Профиль/Поддержка/обратная связь»; Проблема
- 15 Правила реализации не установлены.
- 17 Использования изделия в целях, для которых оно не предназначено
Характеристики
Остались вопросы?Не нашли свой ответ в руководстве или возникли другие проблемы? Задайте свой вопрос в форме ниже с подробным описанием вашей ситуации, чтобы другие люди и специалисты смогли дать на него ответ. Если вы знаете как решить проблему другого человека, пожалуйста, подскажите ему :)