Триммеры СТАВР ТБ-1400Л - инструкция пользователя по применению, эксплуатации и установке на русском языке. Мы надеемся, она поможет вам решить возникшие у вас вопросы при эксплуатации техники.
Если остались вопросы, задайте их в комментариях после инструкции.
"Загружаем инструкцию", означает, что нужно подождать пока файл загрузится и можно будет его читать онлайн. Некоторые инструкции очень большие и время их появления зависит от вашей скорости интернета.
Загружаем инструкцию

Руководство по эксплуатации
www.ставр.рф
R
Н а д ё ж е н . Н а ц е л е н н а р е з у л ьт а т
ТБ-1400Л
ТРИММЕР
БЕНЗИНОВЫЙ
Содержание
- 3 МЕРЫ ПРЕДОСТОРОЖНОСТИ; ных или посторонних вблизи места рабо
- 5 СОСТАВНЫЕ ЧАСТИ
- 6 ОПИСАНИЕ ИЗДЕЛИЯ
- 7 ПОДГОТОВКА К РАБОТЕ; Установите инструмент на твердую ров; УСТАНОВКА ПЛЕЧЕВОГО РЕМНЯ
- 8 УСТАНОВКА РЕЖУЩЕГО НОЖА
- 9 УСТАНОВКА КАТУШКИ; ложены в выходных отверстиях триммер
- 10 ПРИГОТОВЛЕНИЕ ТОПЛИВНОЙ СМЕСИ
- 11 ЭКСПЛУАТАЦИЯ
- 12 ЗАПУСК
- 14 ДЕКОРАТИВНОЕ СКАШИВАНИЕ
- 15 ОБСЛУЖИВАНИЕ СВЕЧИ ЗАЖИГАНИЯ; Для триммера СТАВР ТБ-1400Л рекоменду; ПЕРИОД ПРОВЕДЕНИЯ
- 16 ОБСЛУЖИВАНИЕ ВОЗДУШНОГО
- 17 ХРАНЕНИЕ
- 18 ВОЗМОЖНЫЕ НЕИСПРАВНОСТИ И СПОСОБЫ ИХ УСТРАНЕНИЯ; бой право вносить в конструкцию и ком; ГАРАНТИЙНЫЕ УСЛОВИЯ; Гарантийные обязательства осуществля
- 19 К безусловным признакам перегрузки
- 20 Обращаем ваше внимание, что достав; Шумовибрационные; ТЕХНИЧЕСКИЕ
Характеристики
Остались вопросы?Не нашли свой ответ в руководстве или возникли другие проблемы? Задайте свой вопрос в форме ниже с подробным описанием вашей ситуации, чтобы другие люди и специалисты смогли дать на него ответ. Если вы знаете как решить проблему другого человека, пожалуйста, подскажите ему :)
Часто задаваемые вопросы
Как посмотреть инструкцию к СТАВР ТБ-1400Л?
Необходимо подождать полной загрузки инструкции в сером окне на данной странице
Руководство на русском языке?
Все наши руководства представлены на русском языке или схематично, поэтому вы без труда сможете разобраться с вашей моделью
Как скопировать текст из PDF?
Чтобы скопировать текст со страницы инструкции воспользуйтесь вкладкой "HTML"