Нажмите кнопку или , чтобы просмотреть; Просмотр среднего значения - Omron M7 Intelli IT (HEM-7322T-E) - Инструкция по эксплуатации - Страница 26

Тонометры Omron M7 Intelli IT (HEM-7322T-E) - инструкция пользователя по применению, эксплуатации и установке на русском языке. Мы надеемся, она поможет вам решить возникшие у вас вопросы при эксплуатации техники.

Если остались вопросы, задайте их в комментариях после инструкции.

"Загружаем инструкцию", означает, что нужно подождать пока файл загрузится и можно будет его читать онлайн. Некоторые инструкции очень большие и время их появления зависит от вашей скорости интернета.
Страница:
/ 60
Загружаем инструкцию
background image

297

3. Использование прибора

RU

3.

Нажмите кнопку   или  , чтобы просмотреть 

сохраненные в памяти значения. 

 : для просмотра более старых значений

 : для просмотра более новых значений

Просмотр среднего значения

1.

Выберите ИДЕНТИФИКАТОР ПОЛЬЗОВАТЕЛЯ (1 или 2).

2.

Нажмите и удерживайте кнопку   

более 3 секунд.

Примечания.

• Если предыдущее измерение было сделано без установленной 

даты и времени, то среднее значение не рассчитывается.

• Если в памяти прибора не сохранены никакие результаты 

измерений, отобразится экран, изображенный справа.

Содержание

Полезные видео

Характеристики

Оцените статью
tehnopanorama.ru
Остались вопросы?

Не нашли свой ответ в руководстве или возникли другие проблемы? Задайте свой вопрос в форме ниже с подробным описанием вашей ситуации, чтобы другие люди и специалисты смогли дать на него ответ. Если вы знаете как решить проблему другого человека, пожалуйста, подскажите ему :)

Задать вопрос

Часто задаваемые вопросы
Как посмотреть инструкцию к Omron M7 Intelli IT (HEM-7322T-E)?
Необходимо подождать полной загрузки инструкции в сером окне на данной странице
Руководство на русском языке?
Все наши руководства представлены на русском языке или схематично, поэтому вы без труда сможете разобраться с вашей моделью
Как скопировать текст из PDF?
Чтобы скопировать текст со страницы инструкции воспользуйтесь вкладкой "HTML"