Телевизоры DEXP F49B8100K - инструкция пользователя по применению, эксплуатации и установке на русском языке. Мы надеемся, она поможет вам решить возникшие у вас вопросы при эксплуатации техники.
Если остались вопросы, задайте их в комментариях после инструкции.
"Загружаем инструкцию", означает, что нужно подождать пока файл загрузится и можно будет его читать онлайн. Некоторые инструкции очень большие и время их появления зависит от вашей скорости интернета.

РУКОВОДСТВО ПО ЭКСПЛУАТАЦИИ
ПРИМЕЧАНИЕ:
В соответствии с постоянным усовершенствованием технических характеристик и дизайна, возможно
внесение изменений без предварительного уведомления.
ПОДДЕРЖКА СИГНАЛОВ
Разрешение
Вход
60
Гц
VGA
640x480
PC/VGA
SVGA
XGA
60
Гц
60
Гц
800X600
1024X768
Вертикальная
частота
Вход
DTV
ATV
CVBS
Режим
DVB-T, DVB-T2, DVB-C
PAL BG I DK
SECAM BG DK
PAL/NTSC/SECAM
Разрешение
Вход
Component
60
Гц
60
Гц
50/60
Гц
480i
480p
720p
50/60
Гц
1080i
HDMI
50/60
Гц
50/60
Гц
480p
720p
60
Гц
1080i
Вертикальная
частота
50/60
Гц
1080p
50/60
Гц
1080p
50
Гц
50
Гц
576i
576p
576p
50
Гц
60
Гц
60
Гц
SXGA
1280X1024
1360X768
43
Содержание
- 3 Мы рады предложить Вам изделия, разработанные и изготовленные в
- 4 РУКОВОДСТВО
- 7 Допустимая температура при эксплуатации теле-; КОМПЛЕКТАЦИЯ; Руководство пользователя – 1
- 8 КНОПКИ И ДРУГИЕ ЭЛЕМЕНТЫ ПАНЕЛИ; POWER
- 10 ОСНОВНЫЕ КНОПКИ ПУЛЬТА ДИСТАНЦИОННОГО; Vol; ажмите на ти клави и для
- 11 ТЕЛЕТЕКСТ; Нажмите кнопку; OLD; Нажмите для изменения размера текста.; INDEX; Нажмите для отображения содержания; REVEAL
- 12 Отображение времени телетекста.
- 15 Сборка подставки
- 20 Вы можете подключать видеокамеру непосредственно к Вашему ТВ.; Видеокамера
- 21 Digital Audio; ПОДКЛЮЧЕНИЕ АКУСТИЧЕСКОЙ СИСТЕМЫ
- 23 ВКЛЮЧЕНИЕ/ВЫКЛЮЧЕНИЕ ТВ; ВКЛЮЧЕНИЕ ТЕЛЕВИЗОРА; ПР; АВТОМАТИЧЕСКОЕ ВЫКЛЮЧЕНИЕ
- 24 ОСНОВНЫЕ ФУНКЦИИ; ГЛАВНОЕ МЕНЮ; Ниже перечислены опции в меню:
- 25 ПРИЛОЖЕНИЯ; Кнопка MENU
- 26 Навигационные клавиши:; РУКОВОДСТВО ПО ЭКСПЛУАТАЦИИ
- 27 ЭКВАЛАЙЗЕР; ЗВУК
- 28 ИЗОБРАЖЕНИЕ; РЕЖИМ ИЗОБРАЖЕНИЯ; Нажмите для выбора параметра «Настройки изображения».; ФОРМАТ ЭКРАНА; Вы можете настраивать температуру цвета по вашему желанию.; ПОДСВЕТКА; ОК; для входа в меню Настройка окон.; НАСТРОЙКА ОКОН
- 29 АСТ О КА П О А; АВТОПОИСК; EPG; Электронное расписание программ. Доступно только для ЦТВ; РУЧНОЙ; Выберите опцию «Ручной АТВ поиск» для входа в меню АТВ поиска.
- 30 РУЧНОЙ ЦТВ; Нажмите для выбора опции; или для отображения информации
- 31 Выбор источника сигнала в меню.
- 32 Настройки
- 34 ФУНКЦИИ; Шумоподавление; Важно: шумоподавление не работает в VGA режиме.; RGB range; Важно: Все настройки и каналы будут удалены, все значения; НАСТРОЙКА ЧАСОВ; ПО ЭКСПЛУАТАЦИИ
- 35 Нажмите для установки времени отключения; ТАЙМЕР; Установка таймера для отключения телевизора.; ЧАСОВОЙ ПОЯС; Установка часового пояса пользователя; PVR; Важно: убедитесь, что ваш USB носитель поддерживает PVR запись.
- 37 ЦТВ EPG
- 38 ИФРОВОЙ МЕДИАПЛЕЕР
- 39 Фото; Нажмите кнопку MENU и выберите меню Изображения. Слева направо; Музыка; По нажатию кнопки MENU будут доступны следующие опции:
- 40 Видео; ЧИСТКА И УХОД; В целях вашей личной безопасности обязательно; ЧИСТКА ЖИДКОКРИСТАЛЛИЧЕСКОГО ЭКРАНА
- 41 PIP; для
- 42 ВОЗМОЖНЫЕ ПРОБЛЕМЫ И ИХ РЕШЕНИЕ; Неи; Отсутствует изображение.
- 46 внесение изменений без предварительного уведомления.; ПОДДЕРЖКА СИГНАЛОВ
- 47 Регламент качества LCD панелей (допустимое количество
- 48 Дополнительная информация