Установите на раму зубчатое колесо, проденьте через него болт.; Установка кронштейна; Установите на болт ручку регулировки, наденьте пружину и гайку и; Натяните и зафиксируйте тросик и проверьте, что при перемещении; Регулировка тросика - Ресанта СБ 4100ПФ - Инструкция по эксплуатации - Страница 17

Снегоуборщики Ресанта СБ 4100ПФ - инструкция пользователя по применению, эксплуатации и установке на русском языке. Мы надеемся, она поможет вам решить возникшие у вас вопросы при эксплуатации техники.

Если остались вопросы, задайте их в комментариях после инструкции.

"Загружаем инструкцию", означает, что нужно подождать пока файл загрузится и можно будет его читать онлайн. Некоторые инструкции очень большие и время их появления зависит от вашей скорости интернета.
Страница:
/ 36
Загружаем инструкцию
background image

                        

Ред.

 2 

 

 

17 

20. 

Установите на раму зубчатое колесо, проденьте через него болт.

 

 

Рис. 

23. 

Установка кронштейна

 

21. 

Установите  на  болт  ручку  регулировки,  наденьте  пружину  и  гайку  и 

затяните.

 

 

Рис. 

24. 

Установка рукоятки

 

22. 

Натяните  и  зафиксируйте  тросик  и  проверьте,  что  при  перемещении 

рукоятки, отражатель

 

желоба

 

меняет свое положение.

 

 

Рис. 

25. 

Регулировка тросика

 

 

Содержание

Характеристики

Оцените статью
tehnopanorama.ru
Остались вопросы?

Не нашли свой ответ в руководстве или возникли другие проблемы? Задайте свой вопрос в форме ниже с подробным описанием вашей ситуации, чтобы другие люди и специалисты смогли дать на него ответ. Если вы знаете как решить проблему другого человека, пожалуйста, подскажите ему :)

Задать вопрос

Часто задаваемые вопросы
Как посмотреть инструкцию к Ресанта СБ 4100ПФ?
Необходимо подождать полной загрузки инструкции в сером окне на данной странице
Руководство на русском языке?
Все наши руководства представлены на русском языке или схематично, поэтому вы без труда сможете разобраться с вашей моделью
Как скопировать текст из PDF?
Чтобы скопировать текст со страницы инструкции воспользуйтесь вкладкой "HTML"