Последнее поколение мобильных телефонов; предполагает встроенную - Alcatel One Touch POP 4(5) 5051D (X) - Инструкция по эксплуатации - Страница 91

Смартфоны Alcatel One Touch POP 4(5) 5051D (X) - инструкция пользователя по применению, эксплуатации и установке на русском языке. Мы надеемся, она поможет вам решить возникшие у вас вопросы при эксплуатации техники.

Если остались вопросы, задайте их в комментариях после инструкции.

"Загружаем инструкцию", означает, что нужно подождать пока файл загрузится и можно будет его читать онлайн. Некоторые инструкции очень большие и время их появления зависит от вашей скорости интернета.
Страница:
/ 103
Загружаем инструкцию
background image

88

12 

Аксессуары .....................................

Последнее поколение мобильных телефонов 

alcatel

 предполагает встроенную 

функцию громкой связи, которая позволяет использовать телефон на 

расстоянии. Для тех, кто предпочитает конфиденциальные разговоры 

доступна гарнитура.
1. Наушники
2. Аккумуляторная батарея
3. Сетевой адаптер
4. USB кабель
5. Руководство пользователя
6. Информация о мерах безопасности 
7. Защитная пленка

Используйте только аккумуляторную батарею, сетевой адаптер и 

аксессуары, поставляемые с телефоном.

Содержание

Полезные видео

Характеристики

Оцените статью
tehnopanorama.ru
Остались вопросы?

Не нашли свой ответ в руководстве или возникли другие проблемы? Задайте свой вопрос в форме ниже с подробным описанием вашей ситуации, чтобы другие люди и специалисты смогли дать на него ответ. Если вы знаете как решить проблему другого человека, пожалуйста, подскажите ему :)

Задать вопрос

Часто задаваемые вопросы
Как посмотреть инструкцию к Alcatel One Touch POP 4(5) 5051D (X)?
Необходимо подождать полной загрузки инструкции в сером окне на данной странице
Руководство на русском языке?
Все наши руководства представлены на русском языке или схематично, поэтому вы без труда сможете разобраться с вашей моделью
Как скопировать текст из PDF?
Чтобы скопировать текст со страницы инструкции воспользуйтесь вкладкой "HTML"