Застревание у входного отверстия сшивателя - Xerox Phaser 7750 - Инструкция по эксплуатации - Страница 199

Принтер Xerox Phaser 7750 - инструкция пользователя по применению, эксплуатации и установке на русском языке. Мы надеемся, она поможет вам решить возникшие у вас вопросы при эксплуатации техники.

Если остались вопросы, задайте их в комментариях после инструкции.

"Загружаем инструкцию", означает, что нужно подождать пока файл загрузится и можно будет его читать онлайн. Некоторые инструкции очень большие и время их появления зависит от вашей скорости интернета.
Страница:
/ 250
Загружаем инструкцию
background image

Застревание бумаги

Цветной лазерный принтер Phaser

®

 7750

4-16

Застревание у входного отверстия сшивателя

У входного отверстия сшивателя застряла бумага. Чтобы вынуть застрявшую 
бумагу, выполните следующие действия.

1.

Осторожно извлеките сшиватель из принтера.

2.

Вытащите застрявшую бумагу. Проверьте, все ли куски бумаги удалены.

3.

Осторожно установите сшиватель на место.

Более подробные сведения см. на сайте 

www.phaserSMART.com

.

7750-027

7750-028

7750-029

Содержание

Полезные видео

Характеристики

Оцените статью
tehnopanorama.ru
Остались вопросы?

Не нашли свой ответ в руководстве или возникли другие проблемы? Задайте свой вопрос в форме ниже с подробным описанием вашей ситуации, чтобы другие люди и специалисты смогли дать на него ответ. Если вы знаете как решить проблему другого человека, пожалуйста, подскажите ему :)

Задать вопрос

Часто задаваемые вопросы
Как посмотреть инструкцию к Xerox Phaser 7750?
Необходимо подождать полной загрузки инструкции в сером окне на данной странице
Руководство на русском языке?
Все наши руководства представлены на русском языке или схематично, поэтому вы без труда сможете разобраться с вашей моделью
Как скопировать текст из PDF?
Чтобы скопировать текст со страницы инструкции воспользуйтесь вкладкой "HTML"