Отображается общее количество напечатанных страниц.; Можно инициализировать параметры меню [Preferences] Remote UI ( - Canon i-SENSYS LBP6030B - Инструкция по эксплуатации - Страница 204

Принтер Canon i-SENSYS LBP6030B - инструкция пользователя по применению, эксплуатации и установке на русском языке. Мы надеемся, она поможет вам решить возникшие у вас вопросы при эксплуатации техники.

Если остались вопросы, задайте их в комментариях после инструкции.

"Загружаем инструкцию", означает, что нужно подождать пока файл загрузится и можно будет его читать онлайн. Некоторые инструкции очень большие и время их появления зависит от вашей скорости интернета.
Страница:
/ 258
Загружаем инструкцию
background image

Выберите устройство, щелкнув   на панели задач.

Выберите [Параметры]   [Информация счетчика].

Отображается общее количество напечатанных страниц.

 

Инициализация настроек

В устройстве можно восстановить заводские  настройки по умолчанию.

Инициализация настроек
Инициализация настроек управления системой
Инициализация параметров  ключа и сертификата

 

Инициализация настроек

Можно инициализировать параметры меню [Preferences]  Remote UI (

Список меню

настройки

), чтобы восстановить заводские  настройки по умолчанию.

1

2

204

Содержание

Полезные видео

Характеристики

Оцените статью
tehnopanorama.ru
Остались вопросы?

Не нашли свой ответ в руководстве или возникли другие проблемы? Задайте свой вопрос в форме ниже с подробным описанием вашей ситуации, чтобы другие люди и специалисты смогли дать на него ответ. Если вы знаете как решить проблему другого человека, пожалуйста, подскажите ему :)

Задать вопрос

Часто задаваемые вопросы
Как посмотреть инструкцию к Canon i-SENSYS LBP6030B?
Необходимо подождать полной загрузки инструкции в сером окне на данной странице
Руководство на русском языке?
Все наши руководства представлены на русском языке или схематично, поэтому вы без труда сможете разобраться с вашей моделью
Как скопировать текст из PDF?
Чтобы скопировать текст со страницы инструкции воспользуйтесь вкладкой "HTML"