Появляются пятна; Обратная сторона бумаги испачкана; Не загружена ли бумага, формат которой меньше формата печатаемых; Невозможно считать напечатанный штрихкод - Canon i-Sensys LBP113w - Инструкция по эксплуатации - Страница 261

Принтер Canon i-Sensys LBP113w - инструкция пользователя по применению, эксплуатации и установке на русском языке. Мы надеемся, она поможет вам решить возникшие у вас вопросы при эксплуатации техники.

Если остались вопросы, задайте их в комментариях после инструкции.

"Загружаем инструкцию", означает, что нужно подождать пока файл загрузится и можно будет его читать онлайн. Некоторые инструкции очень большие и время их появления зависит от вашей скорости интернета.
Страница:
/ 343
Загружаем инструкцию
background image

Замена картриджа с барабаном(P. 222) 

Появляются пятна

 

Выполнялась ли чистка узла закрепления?

Очистите узел закрепления.

Чистка блока закрепления(P. 217) 

Обратная сторона бумаги испачкана

 

Не загружена ли бумага, формат которой меньше формата печатаемых

данных?

Убедитесь, что формат бумаги соответствует формату печатаемых данных.

 

Выполнялась ли чистка узла закрепления?

Очистите узел закрепления.

Чистка блока закрепления(P. 217) 

Невозможно считать напечатанный штрихкод

Устранение неполадок

256

Содержание

Полезные видео

Характеристики

Оцените статью
tehnopanorama.ru
Остались вопросы?

Не нашли свой ответ в руководстве или возникли другие проблемы? Задайте свой вопрос в форме ниже с подробным описанием вашей ситуации, чтобы другие люди и специалисты смогли дать на него ответ. Если вы знаете как решить проблему другого человека, пожалуйста, подскажите ему :)

Задать вопрос

Часто задаваемые вопросы
Как посмотреть инструкцию к Canon i-Sensys LBP113w?
Необходимо подождать полной загрузки инструкции в сером окне на данной странице
Руководство на русском языке?
Все наши руководства представлены на русском языке или схематично, поэтому вы без труда сможете разобраться с вашей моделью
Как скопировать текст из PDF?
Чтобы скопировать текст со страницы инструкции воспользуйтесь вкладкой "HTML"