Микроволновые печи Kuppersberg HMW 645 B - инструкция пользователя по применению, эксплуатации и установке на русском языке. Мы надеемся, она поможет вам решить возникшие у вас вопросы при эксплуатации техники.
Если остались вопросы, задайте их в комментариях после инструкции.
"Загружаем инструкцию", означает, что нужно подождать пока файл загрузится и можно будет его читать онлайн. Некоторые инструкции очень большие и время их появления зависит от вашей скорости интернета.

17
DEUTSCH
TECHNISCHER PASS
Mikrowelle
C. Ofeninstallation
4.
Bauen Sie den Backofen in das
Küchenmodul ein.
Â
Vergewissern Sie sich, dass
die Rückseite des Ofens mit dem
Montagebügel befestigt ist.
Â
Knicken oder quetschen Sie das
Stromversorgungskabel nicht. .
5.
Öffnen Sie die Tür und befestigen Sie den Herd mit einer Schraube am
Küchenmodul, indem Sie das entsprechende Loch verwenden. Verschließen Sie
dann das Loch in der Dekorplatte mit einem Kunststoffstopfen.
Befestigungs-
winkel
Schraube
Einbauöffnung
Содержание
- 51 М Е Р Ы П Р Е Д О С ТО Р ОЖ Н О С Т И П О П Р Е Д ОТ В РА Щ Е Н И Ю
- 52 ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ; «МЕРЫ; В А Ж Н Ы Е У К А З А Н И Я П О Т Е Х Н И К Е Б Е З О П АС Н О С Т И
- 55 Опасность поражения электри
- 56 О Ч И С Т К А; Опасность получения травм
- 57 Материалы, которые допускается использовать; принадлежности
- 58 Материалы, использования которых
- 59 УС ТА Н О В К А П Е Ч И
- 60 Доступные для прикосновения поверхности во время работы печи; Установка поворотного стола; Установка и подключение
- 61 И Н С Т Р У К Ц И Я П О УС ТА Н О В К Е; руководство; Подключение к сети; Не допускается сгибать или за
- 62 A. Кухонный модуль для встраивания прибора; Ознакомьтесь с инструкцией, приведенной на ШАБЛОНЕ ДЛЯ НИЖНЕГО
- 63 ствии с отметками «a» на шаблоне.
- 65 И Н С Т Р У К Ц И Я П О И С П О Л Ь З О В А Н И Ю; Комбинированный режим»; Настройка текущего; «Кухонный таймер / Часы»
- 66 Приготовление пищи
- 67 Размораживание по весу
- 68 Быстрое приготовление
- 70 Подтвердить»; Функция защиты от; в несколько этапов; «Размораживание по весу/времени»
- 71 Особенности работы; подтвердить»; Лампа подсветки камеры
- 72 УС Т РА Н Е Н И Е Н Е И С П РА В Н О С Т Е Й
- 73 Обратите Ваше внимание!
- 74 Фирма-производитель оставляет за собой право на; Год; Эм энд Джи Хаусгерате ГмбХ
- 75 УС Л О В И Я ГА РА Н Т И Й Н О Г О О Б С Л УЖ И В А Н И Я.; произведены без предварительного уведомления.
- 81 ГАРАНТИЙНЫЙ СЕРТИФИКАТ
Характеристики
Остались вопросы?Не нашли свой ответ в руководстве или возникли другие проблемы? Задайте свой вопрос в форме ниже с подробным описанием вашей ситуации, чтобы другие люди и специалисты смогли дать на него ответ. Если вы знаете как решить проблему другого человека, пожалуйста, подскажите ему :)