Микроволновые печи Caso MCG 20 Chef - инструкция пользователя по применению, эксплуатации и установке на русском языке. Мы надеемся, она поможет вам решить возникшие у вас вопросы при эксплуатации техники.
Если остались вопросы, задайте их в комментариях после инструкции.
"Загружаем инструкцию", означает, что нужно подождать пока файл загрузится и можно будет его читать онлайн. Некоторые инструкции очень большие и время их появления зависит от вашей скорости интернета.

caso MCG20 Chef
15
3 Конструкция и функциональное назначение
В этой главе Вы получите важные указания по конструкции и функциональному
назначению прибора.
3.1 Описание
1) Предохранительный фиксатор дверцы
2) Окошко печи
3) Поворотная крестовина
4) Панель управления
5) Вентиляционное отверстие печи
(не снимать пленку!)
6) Стеклянная вращающаяся тарелка
7) Элемент гриль
8) Противень
ПРИМЕЧАНИЕ
►
Вентилятор может двигаться по инерции, чтобы охлаждать прибор.
Содержание
- 5 Руководство по эксплуатации; Информация о данном руководстве; ОПАСНОСТЬ
- 6 ПРИМЕЧАНИЕ
- 7 Безопасность; Использование по назначению; ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ; Общие требования техники безопасности
- 8 Внимание
- 9 Источники опасности
- 11 Опасность для жизни вследствие электрического тока!; Осторожно; Ввод в эксплуатацию; Объем поставки и проверка после транспортировки
- 12 Утилизация упаковки
- 13 Монтаж аксессуаров
- 14 Подключение к сети; Розетка должна иметь предохранитель не менее 16А.
- 15 Конструкция и функциональное назначение
- 16 Один звуковой сигнал; Прибор не принял настройку. Проверьте настройку и; Четыре звуковых сигнала
- 18 Заводская табличка; Эксплуатация и функционирование; Основы приготовления в микроволновой печи; Режим «Микроволны»
- 20 Микроволны Гриль Конвекция Комбинация; Открывание дверцы; Закрывание дверцы; Включение после выбора программы
- 21 Stop; Активация режима настройки; Режим «Микроволны»; Настройка мощности
- 23 Режим «Микроволны и гриль»
- 24 Режим «Конвекция»
- 25 Режим «Микроволны и конвекция»; Режим «Многоступенчатое приготовление»
- 27 Пуск программы приготовления; Количество Нажатия кнопок Время/Вес
- 28 «Автоматическое размораживание»
- 29 Таблица со значениями времени размораживания
- 30 Очистка и уход; ОСТОРОЖНО; Не используйте агрессивные или абразивные чистящие средства и; Варочная камера и внутренняя сторона дверцы
- 31 Передняя часть прибора и панель управления; Внешний корпус; Наружные поверхности прибора очищайте влажной салфеткой.; Вращающаяся тарелка и роликовое кольцо; печи можно использовать мягкое чистящее средство.; Устранение неисправностей; Указания по безопасности; специалистам, прошедшим обучение у производителя.
- 32 Причины и способы устранения неисправностей
- 33 обратитесь в сервисную службу.