Soundmax SM-CMMD6511G - Инструкция по эксплуатации - Страница 71

Магнитолы Soundmax SM-CMMD6511G - инструкция пользователя по применению, эксплуатации и установке на русском языке. Мы надеемся, она поможет вам решить возникшие у вас вопросы при эксплуатации техники.

Если остались вопросы, задайте их в комментариях после инструкции.

"Загружаем инструкцию", означает, что нужно подождать пока файл загрузится и можно будет его читать онлайн. Некоторые инструкции очень большие и время их появления зависит от вашей скорости интернета.
Страница:
/ 71
Загружаем инструкцию
background image

71

14 
50 

 4 

DVD/DVD±R/DVD±RW/CD/CD-R/CD-RW/USB/SD/MMC
DVD/SVCD/VCD/HDCD/MP3/WMA/CDDA/Picture-
CD/JPEG/MPEG4(DivX)

 (

)/

170   178   100 

/3,4 

40 

 CD, 120 

3


480   234
16:9
300:1
350 

2

120

0

,  : 120

0

FM 

65 

 – 74 

/87,5 

 – 108 

10 
24 

AM 

522 – 1710 
12 

SECAM/NTSC/PAL
48,25 – 863,25 

.

Полезные видео

Характеристики

Оцените статью
tehnopanorama.ru
Остались вопросы?

Не нашли свой ответ в руководстве или возникли другие проблемы? Задайте свой вопрос в форме ниже с подробным описанием вашей ситуации, чтобы другие люди и специалисты смогли дать на него ответ. Если вы знаете как решить проблему другого человека, пожалуйста, подскажите ему :)

Задать вопрос

Часто задаваемые вопросы
Как посмотреть инструкцию к Soundmax SM-CMMD6511G?
Необходимо подождать полной загрузки инструкции в сером окне на данной странице
Руководство на русском языке?
Все наши руководства представлены на русском языке или схематично, поэтому вы без труда сможете разобраться с вашей моделью
Как скопировать текст из PDF?
Чтобы скопировать текст со страницы инструкции воспользуйтесь вкладкой "HTML"